Учитель английского языка (куратор/наставник)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: WUNDERPARK
Истра (Московская область)

Современная частная школа на Новой Риге Wunderpark International School находится в поиске энергичных, неравнодушных, талантливых и увлеченных своим делом учителей!

Если Вы готовы принимать участие в непрерывном развитии школы, используете современные подходы в обучении, регулярно стремитесь к повышению своей квалификации и интересуетесь новыми подходами и технологиями в образовании, а также готовы помогать ученикам жить в постоянно меняющемся мире и менять этот мир к лучшему, то будем рады видеть Вас в нашей команде!

Мы создали инновационное образовательное пространство, в котором интересно учиться и достигать поставленных целей, оставаясь верными себе и своим ценностям! Присоединяйся!

Что нужно делать:

• Работать в команде с классным руководителем, психологом и преподавателями - предметниками по всем вопросам, касающимся данного класса;
  • Ассистировать преподавателям Международной программы на уроках английского языка. Предоставление обратной связи педагогам и родителям об уровне понимания и освоения ребенком программы;
  • Организовывать внеурочную работу с учащимися своего класса в соответствии с планом школы;
  • Заниматься планированием и организацией совместно с классным руководителем и учителями-предметниками экскурсий и познавательных поездок (выставок, концертов, спектаклей и т.д.) для своего класса, сопровождение учеников на экскурсиях и выездных мероприятиях;
  • Осуществлять контроль за соблюдением подопечными правил внутреннего распорядка обучающихся и правил Школы, проведение воспитательных бесед и разъяснений по ситуациям нарушений дисциплины, информирование родителей о происшествиях;
  • Выполнять обязанности дежурного педагога по графику;
  • Вести портфолио ученика, сбор фотографий (фотоархив класса), грамот класса и по каждому ученику, учет интересов и достижений учеников и ведение соответствующих таблиц.
  • Взаимодействовать с родителями по вопросам развития ребенка;
  • Поддерживать мотивацию и психологическую безопасность учеников.

Что мы ждем от вас:

• Высшее педагогическое образование по специальности Иностранные языки или курс переподготовки
  • Свободное владение английским языком
  • Неравнодушное отношение к детям и готовность решать непростые вопросы детского коллектива
  • Опыт работы в образовательном учреждении
  • Знание современных образовательных методик и технологий
  • Умение творчески подходить к работе и повышать мотивацию учеников и их познавательный интерес
  • Стремление к непрерывному профессиональному развитию

• График работы 5/2, с 08-30 до 17-00
  • Белая зп
  • Интересная работа в дружном международном коллективе современной частной школы
  • Возможность профессионального развития
  • Обучение за счет компании
  • Мы заботимся о наших педагогах и предоставляем бесплатное питание, а также привозим от метро и обратно на наших корпоративных микроавтобусах (трансфер организован от м. Щукинская и м. Строгино и обратно, время в пути 30 мин)