Мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Саман
Казань

ООО "ФИРМА"САМАН" более 25 лет успешно работает на рынке алкогольной продукции Республики Татарстан.

Мы - крупнейший дистрибьютор алкогольной продукции в Республике Татарстан. В штате компании более 300 человек.

В нашем ассортименте более 6500 наименований алкогольной продукции, из них 1000 наименований под собственными торговыми марками; 55 производителей и поставщиков.

Мы крупнейший поставщик сетей Ашан, Атак, Бахетле, Бристоль, Карусель, Лента, СПАР, Перекресток, Пятерочка и др. Среди клиентов компании более 4000 адресов доставки в месяц.

Для эффективного обучения своих сотрудников, мы создали собственный тренинговый центр и открыли дегустационный зал.

В нашей компании открыта вакансия мобильного мерчендайзера (Вахитовский р-н) и на супермаркеты Перекресток, Spar.

• Выкладка товара (алкогольная продукция);
  • Обеспечение наиболее выгодного расположения продукции Компании на полках магазинов (сети);
  • Проверка наличия товара на полках и достаточного товарного запаса продукции в торговой точке;
  • Обеспечение наличия ценников и контроль правильности указанных цен на продукцию;
  • Предоставление фотоотчётов;
  • Помощь торговым представителям.

• Опыт работы мерчендайзером будет являться преимуществом;
  • Клиентоориентированность и коммуникабельность;
  • Ответственность, исполнительность, аккуратность.
  • Компания автомобиль не предоставляет.

• Оплата 2 раза в месяц: оклад;
  • 5-дневная рабочая неделя 8-часовой рабочий день;
  • Возможность самореализации и перспектива карьерного роста.