Инженер информационных технологий (Умный дом)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ГК ТОЧНО
Краснодар
Садовая улица 195

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компаний входящей ТОП-10 надежных застройщиков Российской Федерации
  • динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию
  • Разработку стратегий развития компании совместно с управляющими партнерами
  • Достойную заработную плату, оформление по ТК РФ
  • Участие в знаковых проектах, изменяющих инфраструктуру города
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис - одно из наших конкурентных преимуществ
  • Мы внимательно относимся к социальной жизни своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение фитнес-центра Balance
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Выполнять задачи, направленные на разработку и построении архитектуры инфраструктуры и комплекса информационных систем
  • Выполнять проверку разработанного программного обеспечения
  • Осуществлять надзор за соблюдением внутренних стандартов организации, обеспечением единого подхода к обработке информации и хранению данных, построением технической инфраструктуры, обслуживанием вычислительной техники
  • Принимать участие в разработке и реализации проектов по развитию и эксплуатации систем информационных технологий и безопасности
  • Конфигурировать операционную систему на серверах, а также поддерживать рабочее состояние программного обеспечения серверов
  • Осуществлять установку программного обеспечения на серверы и рабочие станции
  • Проводить мониторинг сети, разрабатывает предложения по развитию инфраструктуры сети
  • Выполнять настройку, устанавливать требуемые обновления, обеспечивать бесперебойное функционирование систем и принимать оперативные меры по устранению возникающих в процессе работы нарушений
  • Поддерживать полный цикл жизни серверных платформ и систем хранения данных, систем управления баз данных и среды виртуализации: создание, использование и утилизации

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• Высшее техническое образование
  • Стаж работы в данной области не менее 1 года
  • Знания в области различных linux дистрибутивов и системного ПО
  • Опыт работы с одной из систем контейнеризации (docker/proxmox) или виртуализации (vmware)
  • Опыт администрирование системы мониторинга Zabbix
  • Знание SQL (PostgreSQL, mySQL); HTML, CSS, Javascript
  • Умение разбираться в чужом коде и адаптировать его к новым требованием
УСЛОВИЯ:
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 (сб. и вс. - выходные)
  • Адрес места работы: Краснодар, Садовая улица, 195