Официант

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Экопарк Чкаловские дачи
Новосибирск
микрорайон Дом отдыха Мочище 4

Экопарк «Чкаловские Дачи» расположен в живописном месте, в 20 минутах езды от пл. Калинина. Это уникальный природный комплекс, который сочетает в себе красоту природы и комфорт современной инфраструктуры.

Экопарк «Чкаловские дачи» - это идеальное место для отдыха на природе, проведения корпоративных мероприятий, семейных праздников и просто приятного времяпрепровождения.

Мы активно растем и развиваемся, поэтому мы ищем энергичного и дружелюбного официанта в наш ресторан «Шишкин».

Если ты любишь природу, общение с людьми и хочешь развиваться в сфере гостеприимства, то эта вакансия для тебя!

Для Вас мы предлагаем комфортные условия:

• Сменный график;
  • Стабильная и своевременная оплата труда (200 рублей\час + личные чаевые), вы сами можете влиять на свой доход;
  • Официальное трудоустройство + соц. гарантии;
  • Корпоративное питание;
  • Программа лояльности для сотрудников - скидки на услуги Экопарка;
  • Бесплатное корпоративное такси от/до пл. Калинина;
  • Возможность предоставления корпоративного жилья;
  • Дружный коллектив и комфортная рабочая атмосфера;
  • Быстрый старт в работе и наставление опытных сотрудников;
  • Полное отсутствие Бизнес-ланчей

Что Вам необходимо будет делать:

• Знакомить и рассказывать гостям о меню нашего ресторана;
  • Поддерживать уровень стандартов, принятых в компании;
  • Вежливо и ненавязчиво общаться и обслуживать гостей во время их визита;
  • Поддерживать уникальную атмосферу наших заведений;
  • Проводить подготовку ресторана к открытию/закрытию и приему гостей

или быстро обучиться всему этому)

• Работать в IIKO или быть готовым к быстрому обучению

Что нужно, чтобы стать частью нашей команды:

• Опыт работы в ресторанном бизнесе будет вашим преимуществом перед другими сотрудниками, доброжелательность, внимательность, аккуратность;
  • Желание и умение работать в команде;
  • Активная жизненная позиция;
  • Готовность расти и развиваться.

Ждём твой отклик. Если нет резюме, то, пожалуйста, в сопроводительном письме укажи свой опыт работы. Обратную связь предоставим в течение 1-2 дней. Вместе мы сможем создать незабываемый отдых для наших гостей!

Так же рассматриваем соискателей имеющих опыт работы по вакансиям: уборщик/уборщица, хаусмен, домработница, мойщик посуды, фасовщик/фасовщица, мастер чистоты, клинер, клининг менеджер, специалист по уборке, горничная, без опыта работы, домашний персонал