Специалист по документообороту в учебном центре ДПО

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Российский Фонд Образовательных Программ Экономика и управление
Славянская площадь 2/5/4

Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» (РФОП) - некоммерческая организация, основанная в 2003 году в Москве. Реализуем международные и региональные проекты по развитию российской экономики, ежегодно охватывая более 10000 участников из органов власти, бизнеса и образования. Организуем конференции, форумы, выставки, семинары и зарубежные стажировки.
Наша Миссия - создание площадок для обмена опытом и решения экономических проблем.
Сейчас мы в поиске опытного: Специалиста по документообороту в учебном центре ДПО для расширения команды.

• Сбор и регистрация документов клиентов (слушателей учебного центра) в соответствии с требованиями ДПО.
  • Ведение реестра слушателей и отчетность на портале ФИС ФРДО
  • Работа с порталом ФИС ФРДО,
  • Работа в CRM Bitrix,

• Навык самостоятельной организации своей работы, пунктуальность, исполнительность и внимание к деталям,
  • Грамотная устная и письменная речь,
  • Знание этики деловой переписки,
  • Хорошее знание пакета MS Office,
  • Опыт работы в Учебных центрах, опыт работы в ФИС ФРДО и знание CRM Bitrix будет Вашим конкурентным преимуществом

• Работа в Учебном центре
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Удобное месторасположение: до нас легко добраться из любого конца Москвы;
  • Комфортабельный офис в самом центре Москвы, в непосредственной близости от Кремля, 1 минута пешком от ст. метро "Китай-город";
  • Оформление строго официальное;
  • Зарплата: полностью "белая ", без задержек

​​​​​​Если вы цените открытость, практичность и кооперацию, оставляйте отклик!