Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мои Юридические Услуги-МФПЦ
Уфа
улица 50-летия Октября 13/1

МФПЦ-Мои Юридические Услуги -ведущая компания в области оказания юридических услуг любой сложности для физических и юридических лиц, включая банкротство граждан. Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги нашим клиентам по всей территории РФ и ищем талантливых и мотивированных специалистов для работы в нашем контакт-центре.

Что ты будешь делать:

• Обрабатывать входящие заявки от потенциальных клиентов(без холодного поиска);
  • Консультировать клиентов по вопросам банкротства физических лиц;
  • Регулярно и корректно вести клиентскую базу в соответствии с регламентом компании;
  • Сопровождать клиента на всех этапах сделки;
  • Выполнять план продаж, путем заключении сделки;
  • Ежедневно предоставлять отчеты, в том числе по выполненным задачам.

​​​​​​​​​​​​​​Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в сфере обслуживания клиентов от 3-ех лет (опыт работы в юридической сфере будет преимуществом);
  • Знание основ юридической терминологии, умение ясно и доступно объяснять сложные юридические понятия;
  • Отличные коммуникативные навыки, умение строить доверительные отношения с клиентами, чувствовать их настроения;
  • Высокий уровень самоорганизации и внимательность к деталям;
  • Умение решать конфликты и находить компромиссы;
  • Уверенное владение компьютером и программами офисного пакета.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Мы предлагаем:​​​​​​​

• Официальное трудоустройство по ТК РФ + выплата з/п 2 раза в месяц;
  • Работу в престижной юридической компании с устоявшейся репутацией;
  • Достойную заработную плату, бонусы и премии, без потолка;
  • График работы: пн-пт с 09:00 до 18:00, выходные сб, вс;
  • Возможность приобрести ценный опыт работы в сфере юриспруденции и повысить свой профессиональный уровень;
  • Комфортные условия работы и возможность профессионального роста.

Если вы энергичный, целеустремленный и коммуникабельный специалист с опытом в продажах юридических услуг, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Пожалуйста, прикрепите резюме и сопроводительное письмо при отправке вашей заявки на эту вакансию.