Ассистент продакт-менеджера

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: TDM ELECTRIC

Компания TDM ЕLECTRIC - лидер в комплексном производстве электро- и светотехнической продукции.

Мы предлагаем интересные и креативные задачи, благодаря которым Вы сможете проявить и раскрыть себя.
В нашей компании Вы познакомитесь с настоящими профессионалами своего дела, целеустремленными и надежными людьми, которые с удовольствием поделятся с Вами своим ценным опытом.
Вакансия открыта в связи с активным расширением бизнеса.

Вам предстоит:

• Оказание всесторонней поддержки Руководителю направления в ведении товарных групп;
  • Своевременное и качественное исполнение распоряжений руководителя;
  • Заведение в базу 1С: данных по поставщикам, поступлениям, заказам, номенклатурным позициям;
  • Осуществление координации и взаимодействия с Отделом рекламы и сотрудниками Департамента продаж (в рамках должностных полномочий);
  • Взаимодействие с поставщиками по заданию Руководителя товарного направления;
  • Сведение информации для разработки упаковки, обновление данных на сайте и каталогах, написание технических заданий (исходные данные предоставляет Руководитель направления).

Наши ожидания:

• Опыт работы: от 2-х лет офис-менеджером, секретарём (знание продукции по направлению приветствуется);
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Работа в программах: MS Office, MS Excel, MS Word, PDF, Corel Draw (желательно, но необязательно).

• График работы: 5/2, с 8-00 до 17-00 либо с 9-00 до 18-00;
  • Полную занятость, официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Конкурентную зарплату, состоящую из фиксированного оклада + премия;
  • Офис в шаговой доступности от м. Аннино, мцд Битца;
  • Корпоративную связь, телефон, рабочее место, оборудованное всем необходимым для комфортной работы;
  • Работу в крупной, стабильно развивающейся компании;
  • Корпоративное обучение для развития ваших профессиональных навыков.

Присоединяйся к команде профессионалов!