Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Компания Промбаза

Без звонков. Без личных продаж и плана.

В связи с ростом компании у нас появились новое вакантное место. Сейчас мы ищем Ассистента отдела продаж.

Что нужно будет делать:

• Изучить наш продукт: водоснабжение, автономная канализация, наружные инженерные сети, электрика;
  • Ведение клиентской базы в CRM (Амо);
  • Взаимодействовать с логистами, операторами по обработке заказов, складом;
  • Отслеживание поступления товара на склад, своевременная его бронь в базе 1С;
  • Добавление товара в резерв, проверка по наличию товара;
  • Документооборот, отслеживание отгрузочных документов и сверок, сканирования и отправка корректировочных счет-фактур, оформление и отправка закрывающих документов по запросу, возможны мелкие бумажные поручения;
  • Составлять отчетность о проделанной работе и её результатах;

У нас есть некоторые пожелания к кандидатам и прежде, чем отправлять резюме, прочитайте вакансию до конца и убедитесь, что вы действительно хотите с нами работать.

Каким ты должен (-на) быть?

Уверенность. Прежде всего в себе и в своих силах;

Инициативность. Плывущих по течению и постоянно «ищущих себя» личностей - просьба не беспокоить. Мы не ищем, мы работаем и развиваемся;

Проактивноть/самообучаемость. Тебе придётся начинать свой путь в компании с предварительного изучения новой технической информации с постепенным вовлечением в рабочий процесс;

Рассмотрим кандидатов, как с опытом работы в нашей сфере, так и желающих попробовать себя в продажах технически сложного, составного оборудования (наружные инженерные сети).

Что мы предлагаем с нашей стороны:

• Работа только со входящими заявками. Вам не придется обрабатывать холодных клиентов в полевых условиях, искать клиентов или самостоятельно общаться с клиентами;
  • Система наставничества. В первые месяцы у вас будет персональный куратор, мы научим вас всему, что знаем сами;
  • Прозрачную систему мотивации, которая не зависит от настроения руководства. Вы будете ясно понимать свой доход и сможете планировать бюджет;
  • Обучение по продуктам компании, работе в CRM, составлению ТЗ и подготовке договоров. Также потребуется самостоятельное обучение: прохождение курсов на нашей платформе, чтение статей, просмотр видео и поиск ответов на вопросы в интернете.

• Работа в офисе, 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Оформление по ТК РФ (полный социальный пакет)
  • Совокупный доход (оклад + премия)
  • Обучение в процессе работы за счет компании
  • Испытательный срок - 1 месяц
  • Белая заработная плата
  • Работа в молодом, дружном коллективе
  • Возможность получить опыт и вырасти в доходе

Если у вас загорелись ладони, и появилось желание стать частью команды ПРОМБАЗА Оставляйте отклик и мы организуем встречу!