Менеджер проектов в департаменте рекламы

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Авито

Наша команда занимается продажами и развитием медийной рекламы для рекламодателей: от селлеров Авито до крупных брендов. Мы активно работаем над созданием новых рекламных форматов, развиваем продукты и совершенствуем процессы. Перед нами стоят амбициозные задачи, многие из которых предстоит реализовать с нуля: от разработки новых решений до выстраивания эффективных процессов и масштабирования.

Проектный офис будет координировать эти изменения, поэтому сейчас мы в поисках двух менеджеров проектов, которые разделят между собой пул задач и обеспечат внедрение новых инициатив и поддержку проекта. Если вам интересна работа на стыке бизнеса и технологий, где можно влиять на продукт и развивать его с нуля, будем рады видеть вас в нашей команде.

Вам предстоит:

• сформировать заказ на разработку отчетных приборов по ключевым метрикам, ритму бизнеса;
  • построить техническую архитектуру процессов департамента рекламы совместно с командой поддержки битрикс и аналитиками;
  • обучать команду продаж использованию новых инструментов в работе;
  • исследовать данные, искать точки роста для упрощения процессов и повышения эффективности команды продаж;
  • готовить аналитику, улучшать методологию, предоставлять отчетность.

Мы ждём, что у вас есть:

• опыт работы менеджером проектом от 3 лет в BigTech;
  • знание английского языка на уровне не ниже Upper-Intermediate;
  • владение Excel, PP, визуализация данных (Miro, Boardmix и аналоги).

Будет здорово, если вы:

• принимали участие в проектах с CRM и проектах, направленных на повышение эффективности команды продаж;
  • имеете опыт работы в рекламной индустрии;
  • имеете понимание финансовой отчетности.

Работа у нас — это:

• работа с драйвовым руководителем в команде, где можно и нужно предлагать свои идеи;
  • построение процессов и проектов нового направления - есть возможность для творчества и реализации смелых идей;
  • расширенный полис ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж;
  • компенсация обедов, бесплатные утренние завтраки, фрукты и напитки в офисе;
  • внутренние обучающие курсы и личный бюджет на внешнее обучение;
  • гибридный формат работы: возможность работы из дома и офиса;
  • всё необходимое для комфортной работы: техника, софт, аксессуары;
  • йога, тренажерный зал, корпоративный врач и массажист в офисе.