Супервайзер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Купеческий Двор
Набережные Челны

"Купеческий двор" имеет разнообразный, вкусный и качественный ассортимент продукции, с которым приятно работать. Поэтому наши сотрудники рекомендуют компанию, как отличного работодателя своим друзьям.

Мы ищем талантливого и грамотного лидера, способного создать продуктивную команду торговых представителей на вверенной территории. Приглашаем Вас, в свой дружный коллектив на вакансию супервайзер отдела продаж.

- Комфортный офис, в котором присутствие требуется один раз в неделю, остальные дни разъездной характер работы.

- Финансовое благополучие: конкурентоспособный доход (оклад + % от продаж + премиальная часть) своевременные выплаты - 2 раза в месяц ;

- Компенсация сотовой связи;

- Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (суббота, воскресенье выходной);

- Отпуск 2 раза в год;

- Неравнодушное руководство и коллектив профессионалов;

- Интересные задачи: вы сможете развивать свою экспертизу и строить карьеру;

- Развитая корпоративная культура и командное единство.

- Развитие продаж специализированных каналов;

- Активный поиск и привлечение клиентов в сфере опт, сети, розница, HoReCa (Рестораны, кафе, бары, столовые, гостиницы, магазины, розничные сети). Вы не просто супервайзер, Вы играющий тренер!

- Управление продажами и их координация, организация эффективной работы;

- Разработка перспективных планов деятельности подразделения, участие в принятии стратегических решений с ориентацией на рынок;

- Анализ текущей ситуации, мониторинг рынков;

- Формирование и развитие команды отдела продаж;

- Управление командой ( информирование, постановка задач, контроль, корректировка, анализ);

- Мотивация, обучение, адаптация сотрудников своего отдела;

- Построение долгосрочные партнерские отношения с клиентами (подключаться в решении сложных вопросов по возвратам, претензиям, регулировать конфликтные ситуации, сохранять клиентов).

Вы нам подходите если имеете:

* Успешный опыт управления продажами в крупных торговых компаниях (продукты питания);

* Желание зарабатывать не останавливаясь на достигнутом, идти только вперёд без страха и сомнения;

* Экспертное знание каналов HoReCa;

* Опыт развития клиентской базы;

* Ярко выраженные лидерские качества, навык убеждать и выстраивать долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами;

* Развитые управленческие навыки;

* Склонность к налаживанию процессов и организации творческой, продуктивной атмосферы коллектива;

* Навык правильной расстановки приоритетов в работе.

Мы настроены на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с новым членом нашей команды!

Если Вы чувствуете, что Вам с нами по пути - ждем отклик любым удобным способом!