Менеджер-Инструктор детской игровой зоны

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ГРАНД
Автозаводская улица 18

Тематический парк развлечений Город Строителей&Ферма - уникальный для России формат игрового пространства. В парке установлено стилистическое оборудование соответствующее строительной и фермерской тематике. Также в парке проводятся детские праздники.

Мы в поиске активного, позитивного и ответственного сотрудника на позицию Инструктора детской игровой зоны!

! Опыт не требуется, всему обучим!

От вас потребуется:
Любовь к активным и подвижным играм с детьми, следить за бережным обращением с игровым оборудованием детьми и их родителями, доброжелательность, любовь к детям, коммуникабельность, тактичность, ответственность.

• Основная задача - это внимательное наблюдение за игровым процессом детей и их родителей, вовремя пресекать возможные поломки, получение травм, разливание воды возле оборудования с водой;
  • Лёгкая активность с детьми на игровой площадке;
  • Помощь в освоении игрового оборудования;
  • Игра и присмотр за одним ребенком в рамках услуги "персональная няня на час" по выходным/праздничным дням;
  • Следить за исправностью аттракционов и чистотой в игровой зоне;
  • Оперативно убирать капли возле оборудования с водой;
  • Своевременно пополнять оборудование необходимыми материалами;
  • Создавать положительную и доброжелательную атмосферу, приветливо встречать и общаться с посетителями парка;
  • СЛЕДИТЬ за БЕЗОПАСНОСТЬЮ детей во время игр на площадке;
  • В случае необходимости информировать родителей о правилах пребывания на площадке.

Мы ждем тебя в нашу команду, если ты:

Энергичный и позитивный, ответственный и умеешь работать в команде, а также легко находишь общий язык с детьми!

• Интересную работу в стабильной и развивающейся компании;
  • График работы 2/2; 3/3, также имеется возможность дополнительного заработка в виде подработки по выходным и праздничным дням;
  • Стабильный доход: ЗП 60.000 - 70.000;
  • Возможность ежедневных выплат;
  • Бесплатные чай, кофе, вода для сотрудников;
  • Работа в команде людей, заряженных на позитив!

Скорее оставляй свой отклик, будем рады видеть тебя в нашей команде!