QA Automation (Python) Engineer

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: DCloud
от 200000 до 275000 RUR
район Расторгуево, улица Героя России Тинькова 39

Dcloud — это сплоченное сообщество независимых разработчиков, основанное более 10 лет назад профессионалами из ведущих IT-компаний, таких как Epam, Luxoft и Accenture. Мы специализируемся на разработке проектов с нуля, сотрудничая с крупными корпорациями и известными стартапами.

У нас всегда есть пул открытых вакансий на проектах по развитию наших продуктов или созданию новых продуктов для наших Клиентов, подбор проекта мы производим ориентируясь на опыт кандидата и пожелания по графику и режиму работы кандидата (возможны варианты с гибким графиком и работой по совместительству).

Находимся в поиске Fullstack QA Engineer (Python) для создание рыночного п

одукта Службы Каталогов, способного обеспечивать надежность 99,99 и обрабатывать высокую нагрузку.

Soft-skills

• ответственность и самодисциплина
  • умение эффективно использовать своё время и время команды
  • понимание рабочей этики (в общении с командой и заказчиком)

Вместе с нами тебе предстоит:

• Участие в проектах по автоматизированному тестированию высоконагруженных систем (интеграционное, нагрузочное, отказоустойчивости);
  • Участие в автономном и комплексном тестировании компонентов систем;
  • Изучение систем, анализ документации, написание тестовых сценариев, тестирование, фиксация дефектов, составление отчетности;
  • Использование специализированных инструментов для проведения работ по тестированию;
  • Исследование, разработка и применение новых подходов в автоматизации;
  • Взаимодействие с аналитиками, разработчиками и другими заинтересованными лицами

Общие требования

• Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • Опыт программирования - Python;
  • Знание Linux и опыт работы в командной строке;
  • Опыт написания тест кейсов по технической документации;
  • Знание жизненного цикла программного обеспечения и теории тестирования;
  • Опыт работы с системами контроля версий;

Будет плюсом

• Знание ActiveDirectory, SAMBA, LDAP специфики, Kerberos, опыт в реальных проектах;
  • Опыт работы с технологиями нашего тех. стека

Наш стек:

• Python Pytest Gitlab, Nexus;
  • LDAP, DNS, Kerberos.

• Работа part-time: от 5 часов в день. Это идеальный вариант для тех, кто хочет гибкий график, но готов посвятить достаточно времени для участия в серьезных проектах.

• Оформление по ТК РФ: если вы ищете официальное трудоустройство. Однако, если вы предпочитаете не работать по ТК, мы предложим альтернативные варианты сотрудничества ИП/СЗ.

• Гибкость: мы понимаем, что у каждого свои предпочтения, поэтому готовы обсудить наиболее удобные условия работы для вас.

• Доход: от 200000 до 275000 рублей в месяц.

• Формат работы: полностью удаленная работа — из любой точки (работа из-за рубежа обсуждается)

• Прозрачные и честные отношения в коллективе профессионалов, минимальная бюрократия.

Присоединяйтесь к нам! Если вы готовы к новым вызовам и хотите работать на масштабных проектах, соответствующих вашему опыту и интересам, Dcloud — это то, что вам нужно. Мы ждем вас в нашей команде, где ваши идеи и опыт станут частью передовых решений!