Ведущий разработчик 1С:ЗУП

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Ульяновск

MagnitTech — это опытная команда из 4 500 IT специалистов, которая создает экосистему современных цифровых продуктов Магнит: доставка продуктов, лекарств, инструменты для обеспечения лояльности клиентов, спец. проекты и продукты для внутренних нужд.

В поисках коллеги на роль Ведущего разработчика 1С в Отдел развития информационных систем кадровых сервисов. Мы развиваем систему 1С:ЗУП под потребности бизнеса и выстраиваем интеграции с новыми системами, которые внедряются в компании.

Стек технологий: Платформа 1С, 1С ЗУП КОРП.​​​​​​​

Чем предстоит заниматься

• Разрабатывать и модернизировать программное обеспечение 1С ЗУП в соответствии с техническим заданием.

• Прорабатывать архитектуру решений на базе программного обеспечения 1С ЗУП.

• Руководить командой разработчиков - планировать, контролировать задачи, проводить ревью кода, обучать.

• Оптимизировать решения на базе 1С ЗУП.

• Разрабатывать интеграционные решения на базе 1С ЗУП с другими системами.

Что для нас важно

• Опыт программирования в среде 1С 8.Х, проектирования ПО 1С.

• Опыт работы с большими базами данных 1С.

• Опыт интеграции 1С с другими системами, знание методов интеграции 1С с другими высоконагруженными системами.

• Понимание принципов оптимального построения запросов.

• Опыт оптимизации сложных запросов.

• Опыт работы с внешними источниками данных.

Будет плюсом

• Опыт управления командой разработчиков.

От нас

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию.
  • конкурентоспособная заработная плата (обсуждается индивидуально).
  • ДМС со стоматологией и льготными условиями для членов семьи.
  • библиотека Магнит (Alpina).
  • Программа привилегий для сотрудников от партнёров компании (Магнит-Дисконт).
  • Возможность работать как удобно - в офисе в Москве, Санкт-Петербурге или в Краснодаре и удаленно.
  • Развитие – мы оплачиваем обучение на курсах и участие в конференциях.
  • Возможность реализовать свой опыт и потенциал в интересных и многоплановых проектах.
  • Прозрачные цели, четкие ожидания, здравый смысл в процессах и управленческих подход.