Специалист по цифровым технологиям аудита

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: СБЕР
Екатеринбург

Управление внутреннего аудита расширяет свою команду. Мы используем передовые методы для обработки больших массивов данных: process/graph/text mining, machine learning, NLP, speech-to-text. Ищем аномалии, проверяем гипотезы и предлагаем решения по улучшению бизнес-процессов компании.

Приглашаем в команду цифрового аудита опытных и начинающих Data Scientists, Data Analysts и Data Engineers, а также специалистов, которые умеют проводить анализ финансового состояния юридических лиц.

Также ждем в команду сотрудников с навыками разработки сервисов на Python, BI-отчётов и решения инфраструктурных задач.

У нас много разных направлений и мы будет рады рассмотреть Вашу кандидатуру в нашу большую команду!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Исследовать и анализировать большие объемы информации
  • Участвовать в аудиторских проверках по направлениям работы Сбера
  • Принимать участие в инфраструктурных задачах и проектах по автоматизации процессов.

С КАКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ РАБОТАЕМ:

• Computer Vision
  • Speech-to-text
  • Geo Data
  • Machine Learning
  • Process Mining NLP.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ СОИСКАТЕЛЯ:

• Оконченное высшее образование или так же студенты старших курсов
  • Навык обрабатывания данных с помощью SQL или Excel/PowerQuery, желание развить знания Python (мы используем pandas, pm4py, matplotlib, numpy, sklearn, keras, tensorflow).

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Опыт работы с BI инструментами
  • Опыт создания структуры объектов БД.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Ежегодный пересмотр зарплаты и годовую премию
  • Корпоративный спортзал и зоны отдыха
  • Уникальную систему обучения Сбера для профессионального и карьерного развития
  • Расширенный ДМС и льготное страхование для семьи
  • Ипотеку для сотрудников выгоднее до 4%
  • Бесплатную подписку СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров
  • Вознаграждение за рекомендацию друзей в команду Сбера
  • Корпоративную пенсионную программу.