Маркетолог

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Медис
Иваново (Ивановская область)
улица Парижской Коммуны 16

Добрый день! Мы – клиника «Медис», которая уже давно стала символом заботы о здоровье в Ивановской области. Наши пациенты нас любят, а мы любим их! Но не только пациенты важны для нас, сотрудники для нас - настоящая ценность. Мы создаем для них условия, чтобы каждый день на работе был не только полезным, но и приятным.

Сейчас мы ищем маркетолога для разработки и реализации маркетинговых кампаний. Человека, который поможет нам увеличить поток пациентов и сделать бренд еще более узнаваемым.

Обязанности

Ищем человека, который сможет проконтролировать и сделать руками весь цикл маркетинговых действий – от аналитики до доведения до результата кампаний. Очень важно системный, аналитический склад ума.

• Определение целей, разработка и реализация маркетинговых кампаний.

• Анализ рынка и конкурентов: проведение исследований для выявления возможностей и вызовов на рынке.

• Планирование и контроль бюджета маркетинговых мероприятий, оценка рентабельности инвестиций.

• Анализ данных и отчетность: сбор и анализ данных о продажах, конверсии, потребительском поведении и других метриках. Подготовка регулярных отчетов.

• Участие в стратегическом планировании: Взаимодействие с руководством для выстраивания общей стратегии развития компании.

• Составление ТЗ и контроль работы дизайнера и типографий.

• Составление ТЗ и контроль работы подрядчиков по размещению контекстной рекламы.

• Поиск новых партнёров, каналов для продвижения, работа с подрядчиками.

Мы хотим видеть на этом месте специалиста, у которого:

• аналитическое мышление и умение работать с данными. Понимание, как работают маркетинговые каналы: SEO, Direct и т.д. Говорите про конверсии, A/B-тесты, CAC, LTV, CPL;

• уверенное владение маркетинговой аналитикой;

• опыт работы с веб-аналитикой (Google Analytics, Яндекс.Метрика) и CRM-системами;

• умение управлять проектами и эффективно организовывать свое время;

• способность работать в команде и эффективно взаимодействовать с коллегами.

Условия работы:

• оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск;

• возможность гибридного формат работы;

• возможность карьерного роста, влияние на стратегические решения компании;

• конкурентная заработная плата – по результатам собеседования;

• работа в стабильной компании с возможностью участия в социально значимых проектах, конкурентоспособные условия труда, комфортная рабочая среда и корпоративная культура.