Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Альфа-Мобайл
Арбатско-Покровская линия метро Бауманская

Молодая команда «АЛЬФА-МОБАЙЛ» - это мобильный оператор «Альфа -Банка».

Мы - инновационная компания, запускающая передовой проект в сфере телекоммуникаций. Мы развиваем MVNO (виртуальный оператор связи), интегрированный в банковскую экосистему, и стремимся к внедрению современных технологий в нашем решении.

Сейчас мы ищем опытного Data Analyst с навыками BI-инженера, который поможет построить мощную систему отчетности и аналитики, обеспечивающую высокое качество и актуальность данных для бизнеса. Вы будете работать в команде с Data Scientist (DS) и Data Engineer (DE) для создания комплексных решений в области данных

Присоединяйся к нашей команде профессионалов.

• Анализ и визуализация данных: Создание и поддержка дашбордов и отчетов для анализа данных о клиентах и услугах MVNO с использованием Python и SQL.
  • Работа с данными: Обработка и анализ данных из различных источников, обеспечение их точности и актуальности.
  • Интеграция и поддержка: Взаимодействие с бизнес-пользователями для сбора требований и создания отчетов, отражающих ключевые показатели эффективности (KPI)

• Опыт работы Data Analyst от 2 лет, предпочтительно в телекоммуникациях или финансовом секторе.
  • Уверенные знания SQL и опыт работы с Python для анализа данных.
  • Способность ясно представлять и объяснять результаты исследований, а также работать в команде и взаимодействовать с бизнес-пользователями.

Ключевые качества:

1. Внимание к деталям: Способность замечать мелкие ошибки и неточности в данных и отчетах, что помогает избежать ошибок и недочетов.
  2. Любознательность: Стремление к изучению новых технологий и методов, чтобы постоянно улучшать процессы и аналитические подходы.
  3. Критическое мышление: Умение объективно анализировать данные, проверять достоверность информации и делать обоснованные выводы.

• Участие в проекте с использованием современных технологий в области телекоммуникаций и финансов.
  • Возможности для профессионального роста и обучения в рамках работы с передовыми технологиями
  • Стабильный и прозрачный доход.
  • Гибкий график работы, возможность удаленной работы.
  • Дружная команда и поддержка в адаптации и развитии