Middle Data Analyst

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Медиапоинт

Медиапоинт - digital-платформа игровой тематики. Мы работаем не только на территории России, но и на международном рынке.

В нашу молодую и дружную команду ищем Middle Data Analyst!

В ваши задачи будет входить:

• Разработка прогнозных моделей для анализа окупаемости привлеченного трафика;
  • Ad-hoc аналитика;
  • Внедрение доработок и изменений в существующие аналитические модели и отчеты;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями для обеспечения аналитической поддержки;
  • Разработка витрин данных;
  • Работа с большими объемами данных, выбор и предобработка признаков, визуализация;
  • Разработка и поддержание BI-отчётов.

Что мы от вас ожидаем:

• Опыт работы аналитиком данных от 2 лет;
  • Python (pandas, numpy);
  • Отличное знание SQL (у нас Clickhouse, MySQL), опыт работы с реляционными базами данных;
  • Опыт работы с Gitlab и Airflow;
  • Знание Power BI;
  • Знание особенностей реализации различных алгоритмов и структур данных;
  • Логическое мышление, умение выявлять зависимости параметров и отделять важное от несущественного;
  • Опыт работы с большими массивами данных (сбор, структурирование, визуализация, анализ);
  • Продвинутые знания математической статистики и теории вероятностей, а также математическое/инженерное образование — как преимущество.

Что мы можем предложить:

• Возможность полностью работать удаленно из любой точки мира или в офисе (Москва, Кипр) для желающих поработать в формате коворкинга или с закрепленным рабочим местом;

• Оформление в штат компании и не только;

• Возможность получать зп в любой валюте;

• Плавающее начало дня, 8 часов рабочий день;

• Разнообразные корпоративные программы.