Ассистент руководителя

Работодатель: ГОУ ХАБ
Ульяновск
улица Ефремова 50

Приветствую!

Меня зовут Владислав Хвойницкий, я основатель федеральной компании GoHub Rental, занимающейся арендой автомобилей. Сейчас я ищу амбициозного личного ассистента, который сможет работать в офисе на постоянной основе и готов к возможным командировкам.

Эта позиция — отличный шанс для вас погрузиться в мир бизнеса и приобрести неоценимый опыт. Самое важное — у вас будет реальная возможность расти вместе с компанией, возможно даже до уровня директора или партнера с серьезным доходом.

Но предупреждаю сразу: это работа не для тех, кто ищет спокойную офисную рутину. Вам предстоит учиться и развиваться каждый день. Если вы готовы к интенсивной работе, где ежедневно возникают новые задачи и вызовы, продолжайте читать. ⬇️⬇️⬇️

Основная задача ассистента — помочь мне разгрузить рабочий график и ускорить развитие компании.

Ваши обязанности будут включать:

- Контроль выполнения задач командой;

- Поиск и анализ информации;

- Взаимодействие с веб-дизайнерами, разработчиками и другими контрагентами;

- Создание презентаций и отчетов;

- Присутствие на встречах и фиксация ключевых моментов;

- Работа с таблицами;

- Выполнение различных поручений руководителя.

Я сам буду обучать вас всему необходимому, предоставляя доступ к видеокурсам и обучающим материалам. Однако многое придется изучать самостоятельно, в том числе в нерабочее время. Работа у нас — это постоянное развитие.

Мы подходим друг другу, если вы:

- Всегда ищете решения, а не оправдания;

- Готовы брать на себя ответственность;

- Открыты для нового и постоянно развиваетесь;

- Способны быстро вникнуть в любую тему;

- Доводите начатое до конца.

О компании GoHub Rental:

Мы специализируемся на прокате автомобилей и активно расширяем свою деятельность. Наша ближайшая цель — завоевать рынок Поволжья и запустить собственное мобильное приложение, чтобы сделать аренду авто еще удобнее для наших клиентов.

Что мы предлагаем :

- Полный рабочий день с 9:00 до 18:00;

- Работа в комфортном офисе с удобным транспортным сообщением, парковкой и столовой;

- Оплата связи и проезда на такси;

- Официальное трудоустройство и оплачиваемый испытательный срок (1 месяц);

- Своевременная зарплата: от 30 000 рублей на испытательный срок, затем 40 000 - 50 000 рублей. Возможность дальнейшего роста дохода зависит только от вас;

- Работа в стабильной компании с возможностями для профессионального роста;

- Обучение и наставничество — скучно не будет, это я гарантирую.

Если вы прочли до конца и чувствуете, что эта работа для вас, напишите мне сопроводительное письмо. В письме опишите три главных навыка, которыми должен обладать эффективный ассистент руководителя.

Жду вашего отклика и с нетерпением жду встречи в нашей команде!

​​​​​​