Помощник/ассистент руководителя по продажам

Работодатель: АРТЕЗИЯ
от 50000 до 120000 RUR
Ульяновск

Приветствую вас!

Меня зовут Владимир Горбунов, основатель федеральной гидрогеологической компании Артезия. С 2014 года мы успешно реализовали более 600 проектов от Росатома до Роскосмоса и от Калининграда до Камчатки. В связи с расширением, мне в команду нужен ассистент руководителя по продажам, чтобы ещё стремительнее развивать компанию и стать №1.

Почему стоит выбрать нас?

Мы даем большие возможности

+ Каждый год мы растем и в 2024 году поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству Клиентов и проектов.

+ Делаем комплексный подход к водоснабжению: разрабатываем проектную и разрешительную документацию на водозаборные скважины, обеспечиваем согласования в государственных органах.

+ Клиентами Артезии за 10 лет стали сотни коммерческих и государственных предприятий, ИП, СНТ и администрации городов. Среди крупнейших Клиентов: ФНС, МВД, РЖД, Росатом, Роскосмос, Роснефть, Ростелеком, MARS, Wildberries.

+ Нам нравится то, что мы делаем и работаем не только из-за денег. Это позволяет не только строить долгосрочные отношения с Клиентами, но и ощущать удовольствие от своего вклада в успех других компаний, что является значимым и вдохновляющим аспектом работы.

Мы продумали лёгкий вход в должность

Если в процессе работы возникнут вопросы, Вы всегда сможете получить помощь отзывчивых коллег. Вы имеете право ошибаться, это нормально, когда делаешь что-то новое, поэтому вместо негатива Вы получите своевременную обратную связь в рост без обвинений и грубости.

Поддерживаем атмосферу для роста

Я лично вкладываюсь в развитие нашей команды, отправляю на обучение, оплачиваю курсы, чтобы работа Вам давалась легко и была в радость, "по душе". У нас огромная база знаний в разных направлениях, сотни книг, аудиокниг и курсов – есть все возможности для Вашего роста. И эта вакансия может изменить вашу жизнь, доход, мышление, как бы это пафосно не звучало. Нам важно, чтобы работая в Артезии Ваша жизнь с каждым днём становилась лучше, Вы нашли своё призвание и были счастливы.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде замотивированного ассистента руководителя по продажам для масштабирования наших услуг и достижения результатов. Если Вам по душе такой подход - пойдемте дальше.

Суть должности:

Ценный конечный продукт ассистента руководителя по продажам — это выручка компании. Именно она является результатом вашей работы. И вы будете очень хорошо зарабатывать, если понимаете это.

Что вы будете делать:

+ Связываться с текущими Клиентами и предлагать им продолжить работу.

+ Работать с существующей клиентской базой с целью поддержания долгосрочных отношений, делового партнёрства и удержания Клиентов.

+ Звонить по "теплым" лидам, оставившим заявку на сайте, звонить по готовой базе для получения новых заказов, отвечать на звонки и сообщения потенциальных Клиентов.

+ Фиксировать результаты работы в электронной системе (CRM).

+ Вести Заказчиков по "воронке" до заключения сделки.

+ Заранее планировать свой день и работать блоками, разделяя время на звонки текущим Клиентам, звонки новым и т.д.

+ Присылать отчёт руководителю о результатах работы.

+ Действовать честно по отношению к себе и к другим.

Вас всегда будут поддерживать члены нашей команды, консультировать по продуктам, специфике бизнеса и повышать ваши навыки, предоставляя обучающие материалы, чтобы вы зарабатывали ещё быстрее, ещё больше. Персональный наставник, обучение и помощь на каждом этапе позволят вам быстро прийти к превосходным результатам.

Вы подходите нам, если у вас есть:

+ опыт в продажах от 2-х лет, предпочтительно - с юридическими лицами;

+ уверенное владение ПК (браузер, электронная почта, MS Office, Google.Документы) и опыт работы с CRM (работаем в Битрикс24);

+ компьютер/ноутбук (с оперативной памятью не менее 4 ГБ, если с операционной системой Windows — то минимум Windows 10)

+ гарнитура для звонков, а также стабильный быстрый интернет;
+ тихое место;

+ опыт удаленной работы будет плюсом.

+ Первый месяц гарантированный оклад: 50 000 рублей;

+ Далее среднемесячный доход: 30 000 рублей оклад + KPI (10 000 рублей) + высокий процент с продаж;

+ Оплачиваемый отпуск и больничные;

+ Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

+ График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 по МСК;

+ Возможность роста в компании до руководителя отдела;

+ Обучение и наставничество для развития профессиональных качеств.

+ Работа удалённая из любой точки России или в большом комфортном офисе. Есть автомобильная парковка, рядом остановки общественного транспорта, кафе, ресторан и несколько столовых. В офисе есть кухонная зона с чайником и микроволновкой.

Чтобы я увидел ваш отклик, напишите сопроводительное письмо. Начните его фразой "Я знаю ответ". В нем напишите 3 важных навыка эффективного ассистента руководителя по продажам.

До встречи, жду вас в нашей дружной команде!

Нажимайте на кнопку "Откликнуться"