Инженер-программист встраиваемых систем (C++, Linux Embedded)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Рокстон Системы
Автозаводская улица 23Ак2
Более 6 лет

! На данный момент рассматриваем кандидатов только в РФ. !

С середины с 2004 года мы разрабатываем (г. Москва) и производим (г. Муром) системы оповещения, громкоговорящей связи и фонового озвучивания.

В данный момент мы подошли к необходимости объединения наших систем в рамках LAN сетей с применением клиент-серверной архитектуры на базе одноплатых компьютеров (x86/arm).

• Разработка ПО для встраиваемых/серверных систем (не реального времени), как отдельных электронных модулей, так и одноплатных компьютеров, с применением стека протоколов и интерфейсов TCP/IP, Ethernet, REST под платформу Linux (x86/arm).
  • Подготовка и содействие техническому писателю в подготовке Технической документации на ПО.
  • Техническое менторство, координация и консультирование коллег при разработке, регулировке и постановке на серийное производство приборов, электронных модулей в части созданного ПО.

• Опыт разработки на С++ ПО под Linux от 6-ти лет;
  • Знание архитектуры Linux;
  • Опыт работы с SPI, UART, I2C, Ethernet;
  • Знание протоколов TCP/IP, UDP, RTP, модели OSI;
  • Знание HTTP, REST API;
  • Опыт работы с архитектурами x86_64.
  • Навыки командной работы;

Будет приемуществом:

• опыт работы c SIP (VoIP);
  • опыт кодировния/декодирования аудио (G.711, G.722.1, G.729 и т.д.);
  • опыт работы с Arm Cortex A7.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • ДМС (медстраховка) от компании.
  • График работы 38 часов в неделю. Подразумевается 5/2 в офисе, но это корректируется.
  • Возможность удалённой работы до 2-х дней в неделю.
  • Отдел разработок располагается в нашем офисе (в собственности), расположенного на 9 этаже бизнес центра, с отдельной столовой.
  • Помещения оборудованы СКУД и видеонаблюдением.
  • Парковка платная (на соседних улицах можно изловчиться и поставить авто бесплатно)
  • Фото офиса: https://disk.yandex.ru/d/ksMeoe0lS3SbAQ
  • Адрес офиса: м.Автозаводская/Зил, Автозаводская улица, 23Ак2, Москва,
  • Заработная плата 250 000 – 350 000 руб./мес. чистыми (по результатам собеседования):
    • Оклад 165 000 – 230 000 руб.
    • Премия 85 000 – 120 000 руб. (накопительная, выплата по завершению задачи/этапа).
    • Индексация ЗП один раз в год в первом квартале каждого года