Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Строй Хауз
проспект Мира 36с1

"УДАЛЕНЩИКИ", со всем уважением, пожалуйста, НЕ откликайтесь, не тратьте свое и наше время! Работа в офисе.

Привет, наш будущий коллега! Мы - компания STROY HOUSE развиваем новое направление в компании и в связи с этим приглашаем к нам в команду на постоянную работу Менеджера по работе с партнерами.

О компании вы можете узнать в интернете, мы есть во всех соцсетях наш сайт s-h.ru. Вкратце - Мы 20 лет занимаемся проектированием и строительством "умереть не встать каких" деревянных домов, бань, ресторанов, гольф клубов, поселков по индивидуальным проектам из клееного бруса.

Что мы предлагаем?

• Работа в офисе рядом с метро Проспект Мира или в офисе д. Веледниково рядом с "Новорижским" шоссе на ваш выбор;
  • Подарки на день рождения и новый год (в этом году была черная икра :-));
  • Корпоративные мероприятия;
  • Тринадцатую зарплату по итогам года (годовую премию);
  • Обучение за счет компании после 6 месяцев работы;
  • Оформление как заходите (ТК РФ, ИП, ГПХ и т.д.). Отпуск 28 календарных дней плюс 10 оплачиваемых дней в год на решение непредвиденных ситуаций;
  • Оплачиваемый отгул на день рождения;
  • Дружный коллектив профессионалов - всегда поможем;
  • Испытательный срок 1 месяц.
  • Гибкий график работы 5/2 (9-18, 10-19, 11-20), обеденный перерыв 1 час.

Чем предстоит заниматься?

• Формирование и обновление списка подрядчиков, к которым обращаются клиенты SH для завершения подготовки загородного дома к заселению (закупка мебели, установка заборов и т.д.), на основании изучения предпочтений и отзывов недавних клиентов SH.
  • Определение условий партнерства, проведение переговоров с потенциальными партнерами.
  • Гармонизация услуг партнеров с услугами SH – избежание накладок в предоставляемых услугах.
  • Контроль удовлетворенности клиентов партнерами SH и донесение этой информации до партнеров.

Навыки, которые у вас должны быть для успешного выполнения задач?

• Высшее образование.
  • Примерное понимание процессов строительства, отделочных материалов, предметов декора, трендов в дизайне жилых помещений.
  • Пользователь MS Office, Google Docs, Zoom, Box, Basecamp, Kaiten или аналоги программ по ведению проектов.
  • Дисциплинированность, аналитическое мышление, базовые навыки проведения переговоров.
  • Организаторские способности, навыки планирования и управления рабочим временем.
  • Стрессоустойчивость, коммуникабельность, тактичность, аккуратность, ответственность, исполнительность, умение работать в команде.
  • Приветствуется опыт работы на позиции менеджера или аналитика.

Что дальше, после отклика?

Мы рассмотрим ваше резюме и портфолио, пригласим или нет на видео-интервью с HR, но, в любом случае сообщим о решении. Попросим пройти пару увлекательных тестов на 5 минут, вы узнаете о себе много интересного)), далее пригласим на интервью в офис с директором компании и завершим всё, сделав классный оффер, от которого вы не сможете отказаться.

Ждем вас в нашей команде лучших!

Ключевые слова поиска: менеджер, партнеры, клиенты, строительство, гибкий график, нахабино, истра, дедовск, павловская слобода, красногорск, опалиха, лешково, веледниково, ильинские луга.