Повар - универсал в YUM!

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Yumbaker
Пятницкая улица 66с1

YUMBAKER - ресторан с кофе уровня specialty, завтраками из свежих сезонных продуктов целый день и авторскими десертами. Это уникальное место с классной атмосферой и командой, и мы приглашаем тебя стать частью нашего коллектива на должности повара - универсала.

Кого мы ищем:

• человека, который уверенно владеет знаниями и техникой кулинарного искусства,
  • того, кто может самостоятельно безукоризненно выполнить любое блюдо по технологической карте,
  • кто готов не только делиться знаниями и поддерживать стажеров, но и сам находится в постоянном развитии.

Эта позиция требует универсальности, собранности, скорости и точности.

• Быстрая и качественная работа по технологическим картам: обеспечение бесперебойной работы кухни высоким стандартам, которые приняты в компании;
  • Контроль используемых продуктов: соблюдение норм и сроков хранения сырья и полуфабрикатов, проведение инвентаризаций и списания;
  • Поддержание чистоты на рабочем месте.

• ставка от 390р/час на руки после сдачи аттестации;

• удобный график 4/3 - с 8:30-21:30 (с индивидуальными выходными);

• оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпускные;

• питание и вкусный кофе за наш счет;

• классная дружная команда :)

Если узнал себя в описании - смело пиши или сразу приходи на собеседование со вторника по пятницу в 12:00/14:00/15:00/16:00 по адресу улица Пятницкая, 66стр1 :)

*пожалуйста, добавь пару слов о себе в сопроводительном письме и приложи актуальное фото - так мы точно друг друга заметим.