Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Wallmake
Самара
Лесная улица 23к49а

Компания WALLMAKE (Волмэйк) - одна из ведущих компаний на рынке премиального малоэтажного строительства каменных зданий и сооружений "под ключ".

Ознакомиться с нашей компанией и проектами можно на сайте - http://land.wallmake.ru

Наши ценности:

• Порядочность. Правдивость и искренность перед собой и другими;
  • Открытость. Способность получать и давать обратную связь без критики и возражений.

В нашу команду в связи с расширением бизнеса требуется сильный Маркетолог/ Руководитель отдела трафика

Цель участия в проекте:

Организация квалифицированной лидогенерации для выполнения плана по продажам

• Постоянное взаимодействие с Отделом продаж;
  • Медиапланирование на месяц, квартал, год;
  • Формирование потока квал лидов;
  • Диверсификация привлечения лидов по различным каналам привлечения трафика;
  • Запуск и оптимизацией рекламных кампаний в Авито, ТГ, VK, Яндекс.Директ, MyTarget;
  • Анализ и сегментация целевой аудитории для повышения эффективности рекламных кампаний;
  • Мониторинг и анализ ключевых показателей эффективности (KPI) рекламных кампаний;
  • Управлением бюджетом и эффективным распределением его между каналами;
  • Постановка ТЗ для подрядчиков;
  • Контроль процесса выполнения, корректировка маркетинговых активностей, взаимодействие с подрядчиками;
  • Участие в составлении ТЗ по улучшению сайта;
  • Составление отчетов, контроль и анализ показателей: конверсия, ROMI, ROAS, ДРР.

• Образование в сфере маркетинга;
  • Опыт работы в маркетинге от 3 лет, предпочтительно в строительной сфере;
  • Подтвержденные кейсы в бизнесе (предпочтительно строительном): стоимость квал лида, какие каналы трафика привлекались;
  • Практический опыт настройки рекламы (Яндекс, ВК);
  • Работа с высоким бюджетом;
  • Умение анализировать и интерпретировать данные различных аналитических инструментов;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде;
  • Высокая степень самоорганизации и внимание к деталям;
  • Креативность и способность генерировать новые идеи для улучшения рекламных кампаний.

Ваши ключевые показатели эффективности (KPI):

- Количество квал лидов

- Стоимость квал лида

• Работа в динамичной и успешной развивающейся компании;
  • Рассматриваем два формата работы: онлайн из любого региона или офлайн в нашем офисе в г. Самара;
  • Оформление по ТК РФ или по ГПХ;
  • Высокий уровень дохода;
  • Заработная плата будет зависеть от Вашего опыта и выполняемых задач;
  • Возможность карьерного роста;
  • Профессиональный и личностный рост (обучение за счет Компании).

Мы ждем ваших резюме!

Если вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку "откликнуться" и напишите в сопроводительном письме: «Хочу работать в Wallmake». Так мы поймем, что вы внимательный кандидат и заинтересованы в нашей вакансии