Преподаватель информатики и IT курсов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Брыкалов Павел Юрьевич
Волгоград

Стань частью команды STARTY – ведущей международной школы программирования и дизайна для детей!

Мы ищем энергичных и позитивных преподавателей IT! Присоединяйся к нам и начни увлекательное путешествие в мир технологий.

Почему STARTY?

Крупнейшая IT Академия: Обучаем детей программированию, созданию сайтов, игр, приложений и мультфильмов, об графических изображений и

развитию предпринимательских навыков.

Инновационные методики и материалы: Получи доступ к современным образовательным ресурсам и стань частью мощного команды.

Карьерный рост: Мы помогаем развивать ораторские навыки и предоставляем практику ведения проектов.

Гибкий график: Подстраиваемся под твою загрузку, чтобы ты мог совмещать работу с учебой или основной работой.

Бесплатное обучение: Мы обучим тебя, даже если у тебя мало опыта в IT!

Достойная заработная плата: Мы ценим твою работу и готовы платить за нее достойно.
Комфортные условия труда: Современные оборудованные офисы в г. Волгоград.
Интересная работа: Стань наставником для детей и помоги им сделать первые шаги в мир технологий

Кого мы ищем:

Ответственных и исполнительных людей с желанием работать с детьми.
Энтузиастов, которые любят компьютерные игры, программирование и дизайн.
Активных и коммуникабельных личностей, которые умеют работать в команде и выступать перед аудиторией.

Требования к опыту:

Опыт работы с детьми приветствуется, но не обязателен.
Опыт в IT (программирование, дизайн, создание сайтов и игр) будет плюсом

Если ты готов сделать программирование для детей простым, интересным и веселым, тогда STARTY – это твое место! Не упусти свой шанс, узнай подробнее и займи свое место в нашей команде прямо сейчас!