Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания ИнфоТех
Новосибирск
улица Шевченко 11

Приветствуем тебя от лица команды ИнфоТех!

Уже 17 лет мы предоставляем ИТ-услуги компаниям Новосибирска и в других городах России по направлениям: торгово-кассовое оборудование, автоматизация товара учета на предприятиях малого и среднего бизнеса, ИТ-аутсорсинг, системы безопасности, мультимедиа.

Наша команда – это дружный коллектив, который умеет отлично работать и весело отдыхать!

Кого ищем: специалиста, умеющего работать самостоятельно и уверенно определять вектор маркетингового движения компании совместно с собственниками и руководителем отдела продаж. Уверенного специалиста достаточно широкого профиля с уклоном в интернет-маркетинг, но знакомого с другими задачами и способного их выполнять самостоятельно и/ или с помощью подрядчиков.

Задачи:

• анализировать нас, конкурентов, среду и рынок. Разрабатывать продуктовую воронку, стратегию, искать точки роста и взрывного роста совместно с CEO, РОП и др. топ- менеджментом;
  • строить сквозную аналитику и управление на цифрах (сейчас ее как таковой нет);
  • развитие и управление корпоративным сайтом и лендингами компании (постановка задач на доработки, самостоятельное внесение небольших правок, обновление прайса и товаров, создание и замена баннеров, написание и размещение актуальных новостей, описаний проектов и кейсов, отзывов);
  • управление контекстной рекламой;
  • взаимодействие с ключевыми клиентами в целях укрепления партнерских отношений и проведения PR компаний (корпоративные подарки);
  • помощь отделу продаж в разработке стратегии и тактики продаж по оффлайн-каналам: разработка акций и рекламных мероприятий, электронных презентаций, листовок и др. носителей для клиентов;
  • активное участие в организации корпоративных мероприятий, ведение корпоративных каналов компании совместно с HR- менеджером;
  • разработка сувенирной продукции для внутреннего и внешнего пользования (промоформа для сотрудников, вывески и др.).

От вас:

• опыт работы в должности маркетолога от 3-х лет;
  • опыт работы с подрядчиками и в команде;
  • опыт управления проектами в маркетинге, понимание метрик, умение разметить и прицепить на каналы системы аналитики, а потом влиять на эти метрики через действия команды и свои собственные;
  • структурированный, системный подход к реализации стратегии;
  • навык принятия решений на основе данных и метрик, а для этого опыт собственноручного исследования рынка, Клиентов (внутренних и внешних), конкурентов, поднятия систем сбора данных и аналитики;
  • знание маркетинговых и продуктовых метрик, метрик бизнеса и их взаимной зависимости;
  • проактивность, самостоятельность и умение договариваться;
  • ориентация на результат.

От нас:

• мы – аккредитованная ИТ-компания;
  • официальное трудоустройство (оплачиваемый отпуск, больничный лист);
  • конкурентоспособная и стабильная заработная плата (всегда вовремя);
  • гибридный график работы (офис/удаленно) с гибким началом рабочего дня: 5/2 с 9:00 до 18:00, либо с 10:00 до 19:00;
  • стабильность- рынок не проседает и не попадает под санкции – мы растем;
  • адекватное руководство и отличная команда;
  • возможность обучения за счет компании;
  • современный комфортный офис в 6 мин от м. Октябрьская, свежесваренный кофе и чай в неограниченном количестве.

Мы ждем именно тебя - откликайся прямо сейчас :)