Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ланком
Колодезный переулок 3с26

Наша компания занимается оптовой и розничной продажей расходных материалов для оргтехники. На рынке с 2016 года, зарекомендовали себя как добросовестный поставщик оригинальной продукции. Активно участвуем в гос. закупках, всесторонне развиваемся и расширяемся.
В связи с расширение команды мы приглашаем соискателей на вакансию "Специалист отдела закупок" Будем рады вашим откликам.

• Закупка товаров под государственные контракты и продажи B2B
  • Расширение базы поставщиков;
  • Деловая переписка;
  • Выполнение поручений руководства;
  • Работа в системе МойСклад и Битрикс24;

• Умение адаптироваться в новых направлениях;
  • Аналитический склад ума
  • Понимание технических особенностей оборудования
  • Опыт работы в данной области также приветствуется, но это не основополагающий фактор - мы обучали и готовы обучить перспективного соискателя;
  • Уверенный пользователь ПК (word, exсel, и.т.д.);
  • Навыки по поиску товаров в открытых источниках;
  • Работа в офисе,
  • Удаленный формат не предусмотрен;

• Стабильное место работы, независимое от внешних невзгод, наш продукт - одно из необходимых средств для любого жителя России;
  • Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • График работы: 5/2, выходные по субботам и воскресеньям, так же все государственные праздники;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Место работы расположено в бизнес-центре по адресу: Колодезный пер. дом 3 строение 26 остановка институт МИРЭА (м. Преображенская площадь 10 минут пешком и м. Сокольники в 15 минутах).
  • Вход в должность под руководством опытного сотрудника;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Современное и адекватное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству с надежным и перспективным кандидатом;
  • Чай, кофе, печеньки с офиса.