Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Nadi Bordo

NADI BORDO – это современный бренд женской одежды.Мы являемся ведущими производителями и продавцами женской одежды, предлагая нашим клиентам магию и элегантность современного стиля, где каждая деталь продумана до мелочей.
Уже более 7 лет мы занимаемся производством и продажей женской одежды. Мы следим за экологическими стандартами, используем только качественные и безопасные материалы,постоянно улучшаем технологии производства и предлагаем своим покупателям продукцию высокого качества. А также уделяем особое внимание условиям труда наших сотрудников.
Люди — главная ценность нашей компании. Мы ценим вклад каждого и поддерживаем инициативы для саморазвития и личностного роста, осознавая, что индивидуальный успех каждого — это успех всей компании.
Работать в NADI BORDO – это возможность стать ценной частью стабильной, надежной, успешной компании, и вместе мы сделаем жизнь ярче!
Мы растем и развиваемся, и сейчас нам необходим опытный и зажигательный Категорийный менеджер / Байер, который поделится с нами своим видением моды и поможет писать новую главу нашей истории.

Обязанности :

Стратегическое планирование категорий одежды: Анализ продаж текущего сезона и прогнозирование трендов предстоящего сезона.

Размещение заказов и управление товарным запасом: Формирование заказов в соответствии с бюджетом и результатами продаж. Работа со смежными подразделениями на всех этапах от размещения до отгрузки товара на полки магазинов.

Изучение и анализ рынка: Мониторинг конкурентов и трендов. Отслеживание рыночных трендов, внесение предложений по введению новых брендов.

Анализ и контроль продаж: Проведение переговоров по итогам сезона, обсуждение планов развития, улучшение коммерческих условий и поиск точек роста.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в направлении fashion (одежда, обувь, аксессуары);

• Опыт работы на позиции категорийного менеджера / байера;

• Аналитический склад ума и умение систематизировать большие объемы информации;

• Высокий уровень развития коммуникативных навыков, опыт ведения переговоров и заключения договоров;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Высокий уровень владения Excel (ВПР, сводные таблицы), MS Office, Bitrix 24, 1С, Google таблицы;

• Владение английским языком на уровне В2 или выше.

• Возможность приобрести ценный опыт в компании Nadi Bordo;

• Коллектив профессионалов, где идеи быстро реализуются;

• Демократичный стиль руководства;

• Удалённый формат работы - Пятидневная рабочая неделя (ПН-ПТ) с 9:00 до 18:00 (с выездом к поставщикам 1-3 раза в месяц (Поставщики в Москве)).

Станьте частью Nadi Bordo и создайте свою историю успеха в мире моды!