Менеджер по продажам сувенирной продукции (B2B)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Апельбург
Чугунная улица 14

Мы делаем корпоративные подарки с нанесением принтов для B2B уже почти 20 лет.

Индивидуально общаемся с каждым клиентом, знаем его боли, решаем задачи бизнеса и дружим с поставщиками. Поэтому каждый год Апельбург входит в топ сувенирного рынка страны.

Мы делаем классный продукт, развиваемся и поэтому ищем в нашу команду активных людей со светлыми идеями, горящими глазами и высокой мотивацией к саморазвитию и достижению результата.

Сейчас мы усиливаем свою команду и ищем менеджера по продажам сувенирной продукции

Если вы готовы экспериментировать, решать нетривиальные задачи и внести свой вклад в завоевание новых клиентов - добро пожаловать в семью!

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• обрабатывать ВХОДЯЩИЕ запросы от клиентов;
  • развивать текущих клиентов компании;
  • проводить личные встречи для предложения услуг и продуктов компании;
  • делать расчеты, готовить коммерческие предложения, заключать сделки;

• контролировать производственные процессы по заказу;

• оказывать качественный клиентский сервис.

• работать в CRM-системе;
  • осуществлять первичное документальное сопровождение сделки (КП, счета и др.).

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• любит заказчика, понимает его потребности и очень хочет сделать его жизнь легче, приятнее;
  • легко усваивает много новой информации и не боится сложных задач;
  • ставит перед собой амбициозные цели и достигает их в срок;
  • готов учиться новому, постоянно развиваться и повышать свои знания;
  • имеет успешный опыт в продажах B2B;
  • имеет опыт работы с сувенирной продукцией, или рекламном агентстве от 1 года (желательно, но не обязательно).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВЗАМЕН:

• прекрасная команда профессионалов;

• ДМС, английский язык; компенсация спорта и затрат на билеты в отпуск;

• корпоративный мерч, а также скидки на технику, одежду и другие товары наших поставщиков;

• близкая доступность от м. Выборгская, 5 минут от метро;

• развитая корпоративная культура и обучение от компании и поставщиков;

• четкая структура доходов (оклад + высокий % от продаж);

• график работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00;

• официальное оформление по ТК;

• по-домашнему уютный просторный офис без дресс-кода с собственной кухней, свежим кофе, ароматным чаем, полезными и вкусными снеками.

Мы предлагаем стать частью классной команды, без строгого дресс-кода и с лояльными правилами!