Контролер радиоэлектронной аппаратуры (РЭА)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Связь и Радионавигация
набережная реки Екатерингофки 19

МЫ -
одна из ведущих в России сервисных компаний по обслуживанию гражданского флота. Осуществляем сервисное обслуживание, монтаж, ремонт, поставки и собственное производство судового оборудования радиосвязи и навигации, автоматики и электрики. Компания существует более 20 лет.

А еще мы:

- резиденты акселератора "Микроэлектроника"

- IT компания, имеющая аккредитацию в Минцифрах

- наши разработки внесены в реестр отечественного ПО

И главное - мы современная, крутая команда профессионалов и просто отличных людей!

В данный момент на производстве в Санкт-Петербурге открываем впервые вакансию КОНТРОЛЕР радиоэлектронной аппаратуры и приборов (РЭАиП), в связи с ростом производства.

Готовы рассмотреть выпускников и также учащихся последних курсов профильных СУЗов, ВУЗов - с ОБУЧЕНИЕМ!

• Официальное трудоустройство, оклад обсуждается (зависит от уровня квалификации);
  • График с 9.00 до 18.00, пятидневка;
  • Офис 20 мин пешком от ст. м. Нарвская/Балтийская (ходит транспорт);
  • Работа в отличной команде под руководством наставника;
  • У нас отличный, давно сработавшийся коллектив, насыщенная корпоративная жизнь (участвуем в спортивных марафонах и гонках героев, устраиваем незабываемые конкурсы для сотрудников и наших деток, дарим классные подарки, у нас даже есть свой штатный психолог, оплачиваем обучение сотрудников), ежемесячная премия 2500 руб. за некурение;
  • После испытательного срока на выбор предлагаем: частичную оплату питания или оформление хорошей ДМС страховки, либо можно за счет компании приобрести в рамках бюджета абонемент в фитнес-клуб, потратить сумму на здоровье/лечение/спорт.

• Проверка печатных плат по монтажным схемам
  • Контроль и приемка по чертежам, схемам и ТУ узлов
  • Электрическая проверка до и после проведения испытаний узлов, элементов, приборов
  • Контроль качества пайки, межоперационный контроль
  • Входной контроль компонентов, корпусных изделий и материалов, контроль сборки устройств в корпус
  • Контроль качества намотки катушек реле, трансформаторов и катушек индуктивности на ферритовых кольцах
  • Контроль качества лакирования, герметизации ЭРЭ, узлов, приборов, блоков, соединителей, кабелей, жгутов и др.
  • Оформление документации на выпускаемую продукцию
  • Поиск неисправностей на оборудовании при отрицательных результатах испытаний
  • Составление рекламационных актов

• Опыт работы контролером или монтажником/сборщиком РЭА
  • Можно без опыта работы - НО с базовым образованием (радиотехнические колледжи и др.) или без образования - НО с профильными практическими навыками в монтаже, сборке, контроле сборки РЭА;
  • Знание элементной базы электронных компонентов и опыт ремонта РЭА на компонентном уровне будет преимуществом
  • Навыки работы с паяльными станциями !
  • Обучаемость, ответственность, аккуратность