Координатор (менеджер по сопровождению)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: 169
от 85000 до 120000 RUR
Молодогвардейская улица 54с6

Мы приглашаем тебя в команду, которая более 15 лет занимает лидирующие позиции в сегменте обустройства квартир и загородных домов. В числе наших достижений- звание «Предприятие года 2023» по версии сообщества «Лига Лучших предприятий России»!

Мы ищем дотошного внимательного человека, который любит и умеет общаться с людьми и умеет сглаживать углы и контролировать исполнение.

ИТАК, ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

1. У нас нет бюрократии, все ваши действия - максимально по делу.

2. Если у вас есть инженерный опыт, вы быстро освоите продукт и уже через 4 дня после начала обучения начнете общаться с клиентами.

3. Ваш руководитель постоянно на связи, ответит на любой вопрос. Поможет и подскажет, как быть в сложной ситуации.

4. Фикс 85 000 - 120 000 руб по результатам собеседования.

5. Шумные вечеринки, тематические праздники, яркие встречи всех сотрудников Москвы!

КАКИМИ КАЧЕСТВАМИ/НАВЫКАМИ НУЖНО ОБЛАДАТЬ?

- Коммуникабельность. Вы приветливы, доброжелательны, часто улыбаетесь :)

- Технический/инженерный опыт будет большим плюсом, но не обязателен

- Организаторские способности. Найти, договориться, согласовать, напомнить, проконтролировать.

- Ответственность и Настойчивость. Имеется ввиду способность брать задачу в свои руки, отвечать за её результат и доводить её до конца.

- Сообразительность. Нужно будет в общих чертах изучить тех. часть. Это не очень сложно, так как погружаться в детали сильно не нужно

- Гибкость. Нужно уметь сглаживать углы

- Дотошность. Детали очень важны в нашей работе. Нужно всё перепроверять и уточнять лишний раз, в случае необходимости.

- Навыки работы в 1С и B24 будет плюсом

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

1. График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня (с 9 или с 12 утра), либо график 2/2 по 12 часов на выбор)

2. Частые выплаты - 1 раз в 2 недели.

3. Полный рабочий день.

4. Вы работаете в красивом офисе, обеды частично оплачиваются, кофе и печенки в свободном доступе.

5. Работа в приятном дружественном коллективе :) У вас работают только дружелюбные улыбчивые люди :)

Если вы дочитали до этого места и поняли, что эта вакансия вам подходит, откликайтесь на вакансию и пишите в отклике «Хочу у вас работать!». Так мы поймем, что вы действительно внимательно прочитали вакансию.

А если вы считаете, что эта работа подходит вам ну прям максимально, то напишите мне в WatsApp или Telegram напрямую. Я проведу с вами короткое интервью на 3-4 минуты и по его результатам приглашу вас на собеседование.

Наша задача - найти одного внимательного и ответственного координатора в ближайшие 2 недели.