Digital strategist / Стратег

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Think Mobile
Новодмитровская улица 2к1

Мы - технологичное digital-агентство c глубокой экспертизой в мобайле. Мы создаем удобную маркетинговую экосистему для рекламодателей, чтобы им было максимально просто и эффективно размещать рекламу с нашей помощью и достигать поставленных KPI. Мы экономим клиентам сотни и тысячи часов рабочего времени и миллионы рублей на маркетинг, чтобы клиенты могли сосредоточится на самом важном — развитии их бизнесов

Мы сейчас в поиске опытного digital-стратега, который будет работать с текущими клиентами агентства

Что нужно будет делать:

• разрабатывать digital-стратегии для новых и текущих клиентов агентства;
  • проводить анализ рынка, конкурентов, ЦА;
  • проводить брифинг клиента и команды;
  • формировать roadmap, декомпозировать задачи для смежных отделов и контролировать их выполнение;

• лидировать подготовку презентации и защиту стратегии перед клиентом;

• работать на площадках: b2b-centre, bidzzar, zakupki.ru

Наши ожидания:

• практический опыт работы стратегом или на смежных позициях от 1,5 лет;
  • опыт работы с системами аналитики (Google Analytics, Яндекс Метрика)

• опыт самостоятельной разработки стратегий;
  • отличные навыки презентации и коммуникации;
  • понимание современных тенденций и трендов в развитии инструментов интернет-маркетинга;
  • опыт ведения переговоров и защиты стратегий

Комфортный офис и график работы: Офис на Дмитровской, БЦ Савеловский сити, башня "GOODMAN" (пн - пт с 11.00 до 20.00) или гибрид;

Масштабные и интересные задачи, где ты сможешь проявить свои профессиональные качества;

Конкурентный уровень зарплаты: обсуждается индивидуально; оформление по ТК РФ;

Дружную команду: ценим юмор, проводим корпоративы и отмечаем дни рождения;

Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;

Обучение и развитие: посещение конференций, тренингов, обмен опытом внутри команды, возможность роста; помогаем создавать контент и выступать от лица компании; Мы готовы обучить всему необходимому и интересному для старта классной карьеры в Digital Marketing.

Дополнительные бонусы: корпоративные ноутбуки, различные мероприятия для сотрудников.

Присоединяйся к нашей команде!