Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Market-Manager
Ростов-на-Дону
улица Станиславского 118/25

Привет! Мы молодая компания, стремимся быть лучшими в своем деле и работать в команде с талантливыми и результативными профессионалами. У нас небольшое развивающееся агентство с крутой командой! Мы активно растем и работаем над улучшением клиентского сервиса. Приглашаем кандидатов на позицию менеджер маркетплейса WB/Ozon/ЯМаркет/МегаМаркет.

Цель вашей позиции - повышение продаж в кабинете вверенного клиента на одном или нескольких маркетплейсах.

• Оптимизация и продвижение карточек товаров (seo/контент-рейтинг, распределение товаров по складам, ABC-Анализ, категорийный менеджмент)
  • Взаимодействие с маркетологом по ведению рекламного кабинета. Контроль, постановка задач, отслеживание результата.
  • Ведение отчетности и аналитики. Формирование и загрузка поставок на сайт в ЛК, грамотная подсортировка, участие в акциях, управление ценами, создание товарной номенклатуры, анализ ниш и конкурентов, отслеживание статистики продаж, создание поставки, отслеживание и контроль расхождений в приемках, работа с автоматизацией, работа с отзывами)

Что мы ожидаем от вас:

• Развитые аналитические, логические и вербальные навыки
  • Уверенное владение компьютером и основным набором программ (отличное знание Excel)
  • Усидчивость, внимательность, трудолюбие
  • Фокус на долгосрочную работу, ориентация на результат
  • Готовность обучаться и выполнять широкий спектр разноплановых задач
  • Инициативность и креативность приветствуется и поощряется

• Интересную работу в перспективной компании, широкий спектр задач и развитие ваших компетенций и навыков
  • Полный/частичный рабочий день, удобный формат работы (удалёнка или офис)
  • Ощутимую бонусную часть, если вы продуктивны и результативны