Аналитик по маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Elis Fashion Rus, Группа компаний
Ростов-на-Дону

«ЭЛИС ФЭШН РУС» – крупнейший РОССИЙСКИЙ производитель женской и мужской одежды. Магазины наших брендов – ELIS, LALIS и 20 LINE - представлены более чем в 100 городах России.

Мы постоянно развиваемся.

• Работа с маркетплейсами Wildberries, Lamoda, Ozon, Яндекс.Маркет, собственные ИМ;
  • Построение системы регулярной отчетности по всем маркетплейсам присутствия бренда (WB, Ozon, Lamoda, Yandex Market, MegaMarket);
  • Сбор и анализ данных по общей динамике маркетплейсов, а также по категории "одежда" и конкурентам (продажи, остатки, ассортимент, цены, карточки товара, тренды и т.д.);
  • Поиск точек роста продаж на каждом из маркетплейсов присутствия;
  • Ведение коммуникации с маркетплейсами по части получения данных, построения гипотез по поиску точек роста продаж;
  • Анализ конкурентов и трендов рынка;
  • Отчетность в установленном формате;

• Продвинутое владение Excel и Google Docs & Spreadsheets (в вашей работе будет много таблиц и формул);
  • Умение структурировать информацию, визуализировать данные и выводы;
  • Уверенные навыки использования одного из сервисов аналитики Mpstats, EggHeads, MarketPapa, Оркестро;
  • Опыт построения продаж на Wildberries (желательно женской одежды), от создания карточки товара до выведения ее в топ по ключевым запросам;
  • Понимание основных метрик fashion бизнеса;

• Оформление и выплаты заработной платы в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Корпоративная скидка на коллекции наших брендов.

ОТКРЫВАЙТЕ С НАМИ ЯРКИЙ МИР УТОНЧЕННОЙ ЭЛЕГАНТНОСТИ И СТИЛЯ – «ELIS FASHION RUS»!