Шеф-кондитер

Тверь
проспект Николая Корыткова 46

О нас:

Ремесленная пекарня Амбар.

Наше производство находится в здании Полиграф комбината детской литературы, на площади более 1500 кв м. Производим хлеб на закваске, выпечку, кондитерские изделия, торты. На рынке с 2019г. Продаем продукцию в фирменных магазинах сети Амбар: 5 торговых точек в Твери и 4 в Московской области. Гордимся своим неизменным качеством.

Кто нам нужен:

• профессиональный кондитер, который понимает технологию приготовления кондитерских изделий, умеет работать по тех.картам;
  • креативный руководитель, с позитивным настроем на работу, способный объединить в один рабочий механизм все рабочие руки в кондитерском цеху и развиваться вместе с предприятием в ногу со временем!
  • человек который хорошо ориентируется в трендах и видах современного кондитерского производства
  • "художник" способный воплотить свои фантазии в десертах!

Навыки:

• умение работать по тех.картам
  • изготовление кондитерских изделий, полуфабрикатов, тортов
  • декор кондитерских изделий
  • коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение донести свои требования до сотрудников
  • организация рабочего процесса подчиненных

• распределение обязанностей по сотрудникам кондитерского цеха
  • контроль соблюдения норм и режимов приготовления
  • ввод новых позиций кондитерских изделий в ассортимент сети, обучение сотрудников
  • возможность при необходимости включиться в любое звено производственного процесса

• чистоплотность
  • порядочность
  • наличие сан. книжки

• устройство по ТК РФ
  • выплата ЗП без задержек 2 раза в месяц
  • компенсация расходов на медкнижку
  • полностью обустроенное рабочее место
  • дружный МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ коллектив
  • корпоративные скидки на продукцию пекарни

Ждём вас в нашу команду, обещаем высоко ценить и хорошо оплачивать ваш труд!