Юрист-стажер

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Positive Technologies
Преображенская площадь 8

Что такое Positive Technologies? Мы создаем продукты в области информационной безопасности. Это решения и технологии, которые защищают от хакеров и помогают проводить расследования инцидентов. Мы боремся за то, чтобы безопасность была не только на бумаге, и верим, что можем сделать мир лучше.

В нашей команде много уникальных экспертов – хакеры, разработчики, исследователи, и люди, работа которых не связана напрямую с информационной безопасностью, – все очень классные. Поэтому больше всего мы ценим нашу команду. У нас принято прислушиваться к людям, чутко реагировать на их проблемы и запросы, поддерживать инициативы.

Мы знаем о кибербезопасности почти все и ждем, что вы тоже разбираетесь в своей области.

Нас 2500+ человек, у нас семь офисов в России.

Сейчас мы ищем талантливого и мотивированного специалиста на оплачиваемую позицию стажера в Юридический департамент. Под руководством опытных юристов ты получишь уникальный опыт работы в области трудового права в большой компании.

Задачи:
— Помощь в подготовке юридических документов, связанных с трудовыми отношениями;
— Подготовка заявлений, писем, взаимодействие с государственными органами;
— Участие в разработке и анализе трудовых договоров, в том числе договоров гражданско-правового характера (ГПХ);
— Участие в разработке и изменении локальных нормативных актов;
— Подготовка заключений по вопросам трудового законодательства;
— Участие в подготовке материалов для судебных дел и документов для Государственной инспекции труда (ГИТ);
— Работа с вопросами по воинскому учёту;
— Работа с судебной практикой;
— Подготовка отчетов.

— Опыт работы 6-12 месяцев;
— Знание основ трудового права;
— Хорошие навыки письма и анализа;
— Умение работать в команде и самостоятельно;
— Ответственность и внимательность к деталям.

• Оформление по ТК РФ (срочный трудовой договор на 6 месяцев с возможным продлением);
  • Стажировка оплачивается;
  • Гибридный график с возможностью работы в классном современном офисе у м. Преображенская площадь или из дома;
  • Действительно дружный молодой коллектив.