Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЛогоТранс
Челябинск
Российская улица 110к2

Мы, компания LOGO-TRANS, занимаемся грузоперевозками и сейчас ищем Менеджеров в удалённый отдел продаж.

Все технологии продаж и логистики созданы, нужны только люди готовые работать и получать зарплату ВЫШЕ РЫНКА!
От отдела продаж требуется только общаться с клиентами и проводить сделки. Поиском транспорта и непосредственно перевозкой занимается ОТДЕЛ ЛОГИСТИКИ!

Каждый год мы стабильно увеличиваемся в оборотах, и планируем сохранить эту тенденцию в 2024 году с помощью удалённого отдела продаж.

Мы на рынке более 10 лет, работаем с крупными компаниями и перевозим любой груз (основная специализация негабарит). Имеем свой собственный транспорт и большое количество надежных партнёров.

Что нужно будет делать:

• Осуществлять холодные звонки клиентам по нашей базе и горячие звонки по заявкам с рекламы
  • Брать с клиента заявку на перевозку и передавать её в отдел логистики
  • Брать с клиента деньги и получить свои проценты
  • Предоставлять отчётность по своей работе

Мы дадим все необходимые инструменты: Трафик, CRM (всё настроено), сильный и контактный отдел логистики с КОНКУРЕНТНОЙ ценой, базу текущих клиентов, наставника от компании.

Кого мы хотим видеть:

• Менеджеров с опытом работы в логистике (это не критично, но будет преимуществом)
  • Менеджеров, которые не боятся много звонить и продавать наши услуги
  • Кандидата с опытом работы удалённо

Что по условиям:

• Один ознакомительный месяц в офисе, далее полностью удалённый формат работы
  • Официальное трудоустройство (для нас это важно!)
  • Рабочее время с 9 до 18 (но готовы обсуждать, мы за результат, а не часы)
  • Потолка в зарплате НЕТ!