Менеджер интернет-проектов / Project manager Junior

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: vTOPim
Малая Морская улица 11

Менеджер интернет-проектов / Project-менеджер в маркетинге/ Менеджер по управлению Digital-проектами (создание сайтов, реклама в интернете).

Ищем человека, который двигает процесс)

"Привет! Меня зовут Алексей, я — основатель digital-агентства «вТОПим». Мы занимаемся интернет-маргенингом и разработкой сайтов. За последний год мы шагнули вперед и планируем интенсивно масштабироваться. Для этого нам нужен грамотный проджект для организации команды и оптимизации внутренних процессов."

• Офис в историческом центре Санкт-Петербурга, 1 минута от метро Адмиралтейская;

• Своевременная и достойная оплата, которая зависит от объема и соблюдения сроков выполненных работ;

• График с 10:00 до 18:00 по МСК, Пн-Пт;
  • Возможна компенсация расходов на фитнес-зал после первого года работы;

• Молодой, амбициозный коллектив с которым приятно и легко работать, с лояльным, но нацеленным на результат руководителем;

• Не забываем про дни рождения наших сотрудников;

• Детей наших сотрудников мы радуем подарками на новый год и первое сентября.

• Интересные и разнообразные проекты в сотрудничестве с клиентами различных отраслей.
  • Возможность проявить свою креативность и оставить след в мире цифрового маркетинга.
  • Дружелюбную и профессиональную команду единомышленников.

• Планирование и управление проектами. Определение целей проекта, сроков и процессов;
  • Распределение задач между нужными членами команды;
  • Отслеживание задач проекта в соответствии с планом, реализация проекта в сроки;
  • Анализ данных и подготовка отчетов для оценки успеха проектов;
  • Взаимодействие с командой специалистов (офис/аутсорс/фриланс) и обеспечение координации проектов.
  • Контроль соблюдения дедлайнов и качества работы всей команды.
  • Разработка ТЗ в рамках задач по проекту.
  • Планирование и проведение онлайн встреч с клиентами.
  • Анализ конкурентов.

Требования к кандидату:

• Аналитический склад ума и умение работать с данными. Способность анализировать данные, выявлять тенденции и делать обоснованные выводы для принятия решений.
  • Свободное владение терминологической базой в Digital: Понимание основных терминов и понятий в области маркетинга, веб-разработки и других смежных областей.
  • Отличные организационные навыки и умение управлять множеством задач.
  • Коммуникабельность и умение работать в команде. Не боятся требовать и стоять на своём при согласовании правок или их внесении, если так будет лучше для проекта. Отличные навыки коммуникации, включая умение ясно и эффективно общаться как внутри команды, так и с клиентами.
  • Планирование: Умение эффективно планировать свою работу и ресурсы, чтобы достигать поставленных целей вовремя.
  • Управление командой: Умение мотивировать, вести и координировать работу команды для достижения общих целей.
  • Самоорганизованность: Готовность самостоятельно планировать свою работу и быть активным в достижении поставленных целей.

Мы ищем позитивных, целеустремленных и амбициозных кандидатов, готовых внести свой вклад в успех нашей команды.

Делай шаг к большим возможностям вместе с ВТОПИМ!