Начальник производственного участка

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Булочные Ф.Вольчека
от 82000 до 104000 RUR
Софийская улица 14

"Булочные Ф. Вольчека" – это сеть фирменных магазинов со своим собственным производством-пекарней. Наша миссия - кормить людей качественной, доступной едой.

Мы ищем начальников участков: Тестоведение, Выпечка готовой продукции

• На участке тестоведения: организация процесса выпуска продукции без сбоев (контроль замесов дрожжевых видов тестов, различных видов формовки, расстойки, подготовка зерновых смесей и различных видов заварок)
  • На участке выпечки ГП: организация процесса выпуска продукции без сбоев (контроль расстоек тестовых заготовок, контроль выпечки продукции, выбивка и укладка продукции, подготовка для отгрузки, сдача продукции)
  • Выпуск качественных готовой продукции в соответствии с планом выпуска
  • Своевременный заказ необходимого количества сырья для Участка согласно плана на смену
  • Отслеживание качества сырья
  • Оперативное управление командой участка
  • Приемка и передача смены
  • Допуск персонала к работе, проверка санитарного состояния рабочих мест, инвентаря, оборудования
  • Контроль за ходом выполнением заказа, организация и планирование работы персонала
  • Обеспечение соблюдения технологий производства
  • Обеспечение соблюдения санитарных норм
  • Обеспечение соблюдения требований охраны труда
  • Выявление сбоев в работе техники. Организация работы по устранению сбоев и неисправностей в оборудовании
  • Обучение персонала, организация наставничества на участке
  • Отчетность за смену

Мы ожидаем:

• Опыт работы на предприятии по производству хлебобулочных изделий (кондитерских/кулинарных) от 1 года
  • Знание основ технологий производства хлебобулочных изделий (кондитерских/кулинарных)
  • Знание основ санитарных норм
  • Знание основ требований охраны труда
  • Знание основ работы с 1С
  • Умение управлять коллективом из 10 - 20 человек

• График работы: З/3 дневные смены с 08:00 до 20:00
  • "Белую" заработную плату, стабильные выплаты ЗП 2 раза в месяц: оклад + премия
  • Возможность карьерного роста
  • Медкнижку, спецодежду за счет компании
  • Бесплатное 2-х разовое питание
  • Скидку 33% в Булочных Ф. Вольчека и сети кофеен Кофеварим