Менеджер по оптовым продажам ЛКМ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Полимер Экспорт
Ярославль
23-я линия 13

Привет! Мы производственная компания "Полимер Экспорт", являемся одним из ведущих российских производителей профессиональных лакокрасочных покрытий промышленного назначения, успешно работающий на рынке России и Ближнего Зарубежья уже более 20 лет.

В нашей команде работают люди нацеленные на результат, сейчас мы в поиске активных менеджеров по продажам.

• Работу в крупной производственной компании с интересным продуктом;
  • Возможность зарабатывать, потолка нет: оклад+KPI+премия;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, "белая" заработная плата.
  • Шанс посетить другие регионы и страны СНГ, командировки за счет предприятия, есть корпоративный автомобиль для поездок;
  • Достижимость профессионального роста и развития (систематическое обучение, профессиональные тренинги, семинары);
  • Участие в корпоративной культуре компании: Team building, турслеты, корпоративы, действует компенсация занятий спортом, санаторного-курортного лечения, детских лагерей, подарки для детей сотрудников к 1 сентября и новому году, комната отдыха с теннисным столом, есть возможность присоединиться к нашей волейбольной команде;
  • Лояльное руководство компании и доброжелательный коллектив единомышленников;
  • Техническую поддержку продаж;
  • Комфортный офис в г.Иваново - ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ РЕЛОКАЦИОННЫЙ ПАКЕТ;
  • График работы: с 9.00 ч. до 17.30 ч., 5/2 - сб., вс. и праздники- выходные.

Задачи, которые будут стоять перед Вами:

• Работа по существующей "теплой" клиентской базе - это более 4.000 контрагентов + "горячие" лиды, а так же наработка новой клиентской базы с помощью "холодных" звонков;
  • Сбор информации и выявление потребностей;
  • Подбор продукта под требования и нужды заказчика;
  • Подготовка коммерческих предложений и обсуждение коммерческих условий сотрудничества с клиентами;
  • Проведение личных встреч/переговоров на уровне первых лиц или других ЛПР (не длительные командировки);
  • Отражение данных о проведенной работы в CRM системе (Битрикс24);
  • Взаимодействие с другими отделами.

Что ждем от Вас:

• Опыт работы в продажах ЛКМ (будет преимуществом);
  • Умение продавать и презентовать продукт;
  • Владение навыками проведения переговоров;
  • Способность грамотно собирать информацию и анализировать ее;
  • Готовность к командировкам;
  • Активная жизненная позиция, коммуникабельность;
  • Знание офисных программ Word, Excel, 1С, желательно Битрикс24;
  • Способность к обучению.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Срок рассмотрения резюме в нашей компании - 14 дней. Если Ваш профессиональный опыт, квалификация и пожелания по условиям работы и оплаты соответствуют нашим требованиям, то мы свяжемся с Вами в течение указанного срока.

Отсутствие ответа по истечении двух недель , к сожалению, означает, что, мы не готовы пригласить Вас в данный момент на соискание должности по существующим вакансиям. Но, уверяем Вас, что Ваше резюме не осталось без внимания и оно будет сохранено в нашем архиве, к которому мы периодически обращаемся. Следовательно, если у нас появится вакансия в будущем, то мы, возможно, предложим ее Вам для рассмотрения.