Тендерный специалист

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Интегрос
Челябинск
улица Блюхера 21

Компания Интегрос занимается строительно-монтажными работами по всей России с 2007 года. Мы монтируем системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы контроля и управления доступом, видеонаблюдение, электрику, СКС. Мы делаем жизнь и работу людей удобной и безопасной.

Свыше 300 объектов выполнено за прошедшие 17 лет. География объектов – по всей стране – от Калининграда до Дальнего Востока. Одновременно в реализации до 20 объектов.

Мы открываем вакансия Тендерный специалист в связи с развитием компании и увеличением числа участий в конкурсных процедурах.

Огромная просьба – удаленное сотрудничество и аутсорсинг не предлагать!

Попасть к нам в команду просто. Первый шаг – откликнуться на вакансию. Второй шаг – побеседовать с менеджером по персоналу. Третий шаг – пройти интервью с непосредственным руководителем и генеральным директором.

Что мы ждем от кандидата:

• среднее специальное / высшее образование;
  • умение вести переговоры с техническими специалистами – заказчиками, поставщиками;
  • личные качества: внимательность, ответственность, рациональность, оперативность в решении задач.
  • теоретические знания и практический опыт участия в тендерах, конкурсах, аукционах;
  • знание регламента подачи заявок на конкурсные процедуры, подготовки документов;
  • приветствуется опыт составления жалоб в ФАС;

1. Подготовка тендерной документации. Сбор комплекта документов для подачи заявок на конкурсные процедуры (уставные, справки и выписки, заполнение документов по опыту, материально-техническим ресурсам компании, кадрам);
  2. Проведение тендерной процедуры.
  3. Регулярный мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов.
  4. Работа на электронных площадках.
  5. Поиск и первичное изучение тендеров/анализ условий. Составление запросов на разъяснение документации заказчикам
  6. Контроль сроков подачи документов и согласование условий участия.
  7. Отслеживание изменений и результатов участия в закупках.
  8. Изучение действующих законов и законодательных актов, регулирующих процедуры государственных и коммерческих закупок.
  9. Ведение отчетности результатов.
  10. Совместная работа с менеджерами проектов, ответственными за ведение проектов.

• Стабильную работу и постоянную занятость.
  • Трудоустройство с первого дня работы, график работы с 9 до 18.
  • Оплату больничных и отпуска.
  • Своевременную заработную плату – выплачивается 2 раза в месяц.
  • Прозрачную систему мотивации – премии за выполненные задачи.
  • Оплату переработок.
  • Новогоднюю премию – по результатам года.
  • Оплату обучения по профилю – курсы, тренинги, семинары – после испытательного срока.
  • Оборудованное рабочее место – программное обеспечение, комфортный офис в центре города, кухня для сотрудников – чай, кофе за счет компании. Есть комната отдыха для сотрудников – во время обеда можно поиграть в дартс, хоккей, настольные игры, заняться йогой.
  • Обеды за счет компании.

Дополнительные выплаты:

• 30 000 рублей при вступлении в брак;
  • 30 000 рублей при рождении ребенка;
  • подарки для детей сотрудников к Новому году и 1 сентября;
  • денежные премии ко дню рождения;

Приглашаем вас в нашу команду!