Администратор офиса/Клиент - менеджер

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Центр недвижимости Авега
Оренбург
Шарлыкское шоссе 1/2

В современную, растущую компанию ООО ЦН «АВЕГА» требуется постоянный сотрудник на позицию клиент менеджера.

Входим в ТОП-3 компании согласно рейтингу ДОМ КЛИК по г ОРЕНБУРГУ. Состоим во Всеросийскй Гильдии Риэлторов, а это значит все сотрудники сертифицированы.

Миссия компании - создаем новое качество жизни и решаем не простые задачи в недвижимости.

Мы предоставляем уникальную возможность стать частью нашей команды! Профессионально развиваться и выстраивать карьеру успешного специалиста в сфере недвижимости.

РАБОТАТЬ С НАМИ-ЗНАЧИТ СТРЕМИТЬСЯ К БОЛЬШЕМУ И РЕШАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАДАЧИ:

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Прием входящих звонков от клиентов и отработка их по СКРИПТу

• Выполнение исходящих звонков клиентам по акциям, программам лояльности и другим интересным предложениям от компании.

• Формирование и ведение клиентской базы.

• Выявление запроса клиентов по технологии

• Ведение и предоставление ежедневной отчетности руководству о проделанной работе

ДУМАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Знаете, как эффективно распоряжаться рабочим временем

• Привыкли работать на результат.

• Легко находите общий язык с клиентами и коллегами, умеете убеждать.

• Хотите работать и развиваться в современной компании.

• Имеете высшее или среднее образование.

5 ПРИЧИН РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• Активный карьерный рост в сильной развивающейся компании.

• Гарантированно достойный уровень заработной платы (фикс.оклад + KPI)

• Мощная техническая, рекламная и информационная поддержка.

• Обучение передовым техникам продаж и убеждения людей за счет компании .

• Современный, технологичный офисе.

ЧЕГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ В РАБОТЕ: посредственности и скуки; просрочек по зарплате; бездушного отношения со стороны коллектива.

ООО ЦН “АВЕГА” - это современная и лучшая команда увлеченных людей. Набор ограничен по времени, если вы видите в себе потенциал и готовы его раскрыть, то ждем Вашего отклика на вакансию и наш HR свяжется с вами в ближайшее время