Администратор 1C

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Спутниковая Компания

• Работу в надежной, социально ответственной компании, где каждый сотрудник для нас — это внутренний клиент, поэтому NLE создает особые условия, которые помогают чувствовать себя защищенно, уверенно в завтрашнем дне.
  • Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ. Стабильный доход, выплаты всегда без задержек. В компании есть ежегодная индексация заработной платы.
  • Программу адаптации и обучения, работа с наставником на испытательном сроке.
  • Соц. пакет (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных листков, оплата за совмещение обязанностей во время отпуска и больничного взаимозаменяемого коллеги).
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому у нас есть полис добровольного медицинского страхования.
  • Подарки на праздники сотрудникам компании и их детям.
  • Корпоративные мероприятия (тимбилдинг, профессиональные, тематические, интеллектуальные конкурсы).
  • Возможность расти горизонтально и вертикально. Развитие сотрудников- наш приоритет.
  • Финансовое вознаграждение за программу «Приведи друга».
  • Гибкий график работы, пн. – пт., мы начинаем работать с 8:00 до 10:00, сб.- вск. выходные.

Какие задачи будет необходимо решать:

• Участие в установке, настройке, контроле за серверами 1С;
  • Внесение изменений в состав и настройки служб и приложений на серверах 1С;
  • Выполнение регламентных работ по обслуживанию систем;
  • Участие в установке, настройке и обновлении прикладного программного обеспечения на базе платформы 1С Предприятие 8;
  • Консультации сотрудников;
  • Участие в разработке регламентов;
  • Настройка прав пользователей;
  • Контроль и выполнение обменов информацией между распределенными информационными базами.

Что мы хотели бы видеть в Вас:

• Высшее / неоконченное высшее / среднее специальное образование (ИТ);
  • Желательно знание технологической платформы 1С 8, РИБ, методов администрирования информационных систем на базе 1С 8, методов интеграции различных программных систем, в т.ч. на базе 1С 8;
  • Опыт работы от 1 года в области администрирования информационных систем. Опыт администрирования систем на платформе 1С Предприятие 8 будет Вашим преимуществом;
  • Умение составлять техническую документацию, формулировать постановку задачи и техническое задание по ее реализации;
  • Аналитический склад ума, спокойное и уверенное общение с пользователями систем.