Руководитель отдела продаж / Региональный представитель мебельной фабрики в Москве и Санкт-Петербург

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Вавилова Юлия Вячеславовна

Вакансия: Руководитель отдела продаж/ Региональный представитель мебельной фабрики

Мебельная фабрика «BRENDOSS» - ведущий производитель мягкой мебели на Урале, успешно работаем с 2016 года.

«BRENDOSS» - это:

• более 3000 довольных клиентов;

• Только положительные отзывы от клиентов на сайте компании и сторонних ресурсах;

• собственные фабрики в г. Екатеринбург и в г. Москва;

• каждый год мы увеличиваем выручку в 2 раза;

• ТОП-10 селлеров Вайлдберис, ОЗОН и Яндекс. Маркета – продаем диваны на маркетплейсах на 15 млн. в день.

Маркетплейсы мы завоевали – пришло время расширять диллерскую сеть в Москве и Питере, поэтому у нас открыта вакансия «Руководитель отдела продаж» или «Региональный представитель по Москве и Санкт-Петербургу»

Что нужно делать:

• основная задача – увеличивать количество дилеров на территории Москвы и Санкт-Петербурга через звонки и встречи;

• регулировать поставки мягкой мебели – контролировать отгрузки и стимулировать повторные продажи;

• управление – командой МОПов (сейчас в подчинении будет 1 человек, далее штат увеличим и наберем необходимое количество сотрудников уже в вашу команду).

• прекрасно настроенный Битрикс, который помогает продавать самому и держать руку на пульсе продаж отдела;

• работа в компании, бренд которой широко известен как нашим покупателям, так и конечному потребителю;

• Мебель высочайшего качества: вам точно будет не стыдно рассказывать о качестве нашей продукции – оно на высоте;

• офис в центре города – сейчас выбираем локацию (ориентир - м. Белорусская);

• пока в офисе идет ремонт – гибридный график (можно работать на удалёнке из дома или в коворокинге);

• 5-дневная рабочая неделя (сб/вс, праздничные дни - выходные) с 10:00 до 19:00;

• фиксированный оклад 80000 + % от продаж – среднемесячный доход от 250 000 и без верхнего потолка дохода (естественно зависит от активности и сфокусированости на результате);

• официальное трудоустройство;

• адекватное и лояльное руководство, которое поощряет активность и инициативу;

• карьерный рост до Директора по продажам или Коммерческого директора компании.

Что мы ждем от тебя:

• опыт работы с дилерами в любой из сфер от 2 лет;

• опыт работы в мебельном производстве – как преимущество;

• успешный опыт руководства отделами от 2 лет – умеешь мотивировать сотрудников на эффективную работу, нанимать сильных и увольнять слабых;

• энергичность и проактивность – твоего заряда должно хватать на собственную работу и на работу с сотрудниками;

• работа на результат – если ты мыслишь цифрами и показателями, и только на основе их принимаешь решение – нам по пути;

• Здоровый финансовый аппетит – желание финансово расти до 300к, 400к, 500к дохода и более в месяц.

Прочитал вакансию и почувствовал отклик – пиши нам, первое собеседование проведем онлайн.