Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Изолит Трейд
от 200000 до 350000 RUR
проезд Ольминского 3ас3

“ИЗОЛИТ ТРЕЙД” — крупный поставщик полимерного сырья и ПЭТ на российском рынке.

11 лет наша компания занимается поставками готовой продукции и сырья высокого качества от лучших мировых производителей, мы сотрудничаем по всему миру, обеспечиваем качественный надежный импорт, предлагаем лучшие финансовые условия для наших клиентов.

За 11 лет наша Компания наработала базу устойчивых постоянных клиентов, сейчас мы на стадии активного роста, развиваем продажи и открываем конкурс на вакансию Руководитель отдела продаж.

Это работа 100% для тебя, если:

• ты готов много работать, у тебя есть финансовые цели и ты планируешь их достичь, благодаря своим усилиям
  • есть опыт управления командой продаж с положительной динамикой в период твоей работы
  • ты ориентирован(а) на результат, умеешь осуществлять промежуточный контроль себя и команды
  • хорошо работаешь с цифрами/ дашбордами
  • легко ориентируешься в CRM (amo/bitrix)

Финансово привлекательный оффер: фикс + welcome bonus для комфортного старта в компании перед первыми премиями (% от продаж (от маржи всего отдела продаж) + премии (KPI собственный и МОП).​​​

Обучение от 3 дней (в случае, если у Вас нет опыта работы с пленками - мы всему научим).

Работа в офисе - м. Алексеевская 5 минут от метро, после успешного ИС - возможно гибрид