ТОП-менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Компания ECOIT
Чермянская улица 1с1

Наши ценности формируют аспекты, на которых строится работа компании

Честность и доверие

Мы предлагаем честные решения и настроены на результат, поэтому исполняем свои обязанности качественно и в срок. Один из элементов, который помогает нам в этом — партнёрство с известными международными брендами: Zebra, QNAP, HP, Huawei, Lenovo, Honeywell, VMware и другими.

Развитие

Все сотрудники вовлечены в работу компании и задействованы в улучшении качества оказываемых услуг, поэтому сотрудничество с нами приносит заказчикам и партнёрам удовольствие и рост их проектов.

Синергия и взгляд на 360

Команда — наша сила. Для взаимодействия с заказчиками мы разделили виды оборудования по направлениям, каждое из которых сопровождает отдельная группа специалистов.

Наши клиенты: «Гемотест», «Золотое Яблоко», «Самокат», «Сбермаркет», «Микрон», «Ригла», «ВДНХ», «Дороничи», «Винлаб», «Комус» и другие крупнейшие коммерческие и государственные организации.

Что мы от тебя ждем:

• Наличие успешного опыта работы в В2В продажах (желательно компьютерного и/или сетевого оборудования).
  • Наличие успешного опыта проведения переговоров с Клиентами (ЛПР/ЛВПР).
  • Знание MS Word, MS Excel, Битрикс24.
  • Умение работать в команде и самостоятельно.

Основные задачи:

• Проводить анализ технического задания и формировать коммерческие предложения.
  • Заниматься полным циклом ведения сделки от выявления потребности до закрытия договоров.
  • Достигать поставленных целевых показателей и выполнять план продаж.
  • Настраивать партнерские отношения с клиентами, работать над повышением лояльности клиентов.
  • Продажи IT-решений, IT-услуг, программного обеспечения, компьютеров и серверов крупным корпоративным клиентам.
  • Координация процесса реализации проектов, эффективное взаимодействие со смежными подразделениями компании (отдел закупок, логистика, производство, бухгалтерия и т.д.).
  • Организация и проведение переговоров с клиентами (личные встречи, ВКС).
  • Подготавливать и согласовывать договора по своим сделкам.

Что мы можем дать при взаимном интересе:

• Для менеджеров с опытом в продажах IT решений, оклад 70 000 и % от маржи по завершенным сделкам обсуждается индивидуально с каждым кандидатом по итогам собеседования. Средний заработок ТОПовых менеджеров от 500 000 рублей.
  • Мы дадим все необходимые инструменты для комфортной и продуктивной работы, а также поддержку наших технических специалистов.
  • Поделимся опытом и дадим знания как грамотно выходить на переговоры с первыми лицами IT департаментов ведущих компаний.
  • Удобный график, работа в офисе пн-пт с 09:00 до 18:00, сб, вс и все праздники РФ – выходные дни.
  • Возможность карьерного роста и заработка без потолка.
  • Возможность Оформления по ТК РФ после 1 месяца адаптации.
  • Новому сотруднику предоставляем полный курс обучения специальности «Менеджер по продажам» в ИТ рынке. Вам расскажут: как совершать звонки, проводить переговоры с заказчиками; обучат продуктовым линейкам и основам построения ИТ систем в компаниях.
  • Новые сотрудники получат поддержку наставника. Под его руководством они смогут пройти адаптацию и влиться в коллектив профессионалов рынка продаж ИТ оборудования.
  • Насыщенная корпоративная жизнь.
  • Достойный дружный коллектив единомышленников.
  • Совместный досуг на выбор: бег, лыжи, сноуборд, пинг-понг или просто PlayStation.
  • ДМС со стоматологией.
  • Возможность карьерного роста (все наши действующие руководители отделов продаж когда-то были обычными менеджерами по продажам).