Руководитель отдела продаж (Салон женской одежды)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ONEDAY
от 150000 до 220000 RUR
Ленинградское шоссе 16Ас4

Компания Sekvoya - это бренд женской одежды нового формата. Мы предлагаем бутиковый сервис и подбор гардероба от стилистов для наших клиентов. У нас всегда трендовый ассортимент и высокий уровень сервиса.

Владельцы компании Анна и Максим Самохины 9 лет занимаются фэшн-ритейлом. Строят самую быстрорастущую сеть магазинов женской одежды. Сейчас открыты 2 магазина в Москве (ТЦ Метрополис и м. Третьяковская). До конца следующего года откроются 12 магазинов по всей России.

Мы не просто продаём одежду. Мы помогаем раскрыть красоту, подчеркивая ее женственность и индивидуальность, подбирая цельные стильные образы, включая аксессуары. Поэтому вместо унылых продавцов-консультантов у нас работают профессиональные стилисты-имиджмейкеры, которых мы самостоятельно обучаем! Мы предлагаем шикарный сервис для наших клиентов: чай, кофе, шампанское!

Конверсия в покупку больше 70% и бьёт все рекорды отрасли! Услуга действительно крутая и пользуется спросом!

Компания постоянно развивается и совершенствуется. Наши цели на 2025-2026 годы:

• развитие бренда;

• вырастить команду сильных и топовых специалистов;

• продавать на высокие чеки и ежемесячно увеличивать выручку магазина.

В связи с расширением копании объявляется набор на должность Руководитель отдела продаж (Салон женской одежды)

• Управление командой и мотивация сотрудников для достижения результата, наставничество, поддержка;

• Соблюдение стандартов компании, поддержание высокого уровня сервиса;

• Подбор и обучение новых сотрудников;

• Выстраивание системы обучения и оценки менеджера (мотивация, обучение, разработка и совершенствование скиллов продажника, анализ эффективности менеджеров, обучение стилистике);

• Создание и внедрение эффективных регламентов работы, книги продаж;

• Выполнение плана продаж;

• Анализ рынка и воронки продаж;

• Ведение отчетности;

• Опыт в должности РОП от 1 года Обязателен!

• Успешный опыт в продажах;

• Управленческие и организационные навыки, лидерские качества, ответственность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат;

• Знание компьютера и офисных приложений на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, google таблицы и пр.);

• Высокая заработная плата: Оклад + % + премии. Средний заработок 150.000 - 200.000 р. Верхнего предела нет. Выплаты 2 раза в месяц;

• График работы 5/2 с 10.00 до 19.00;

• Возможность карьерного роста до Коммерческого директора сети магазинов;

• Корпоративное обучение, участие и поддержка наставников в период адаптации;

• Корпоративные скидки на одежду 50%;

• Работа в ТЦ "Метрополис", м. Войковская, м. Балтийская, м. Стрешнево;

• Насыщенная корпоративная жизнь (различные мероприятия, выезды, разнообразие крупных корпоративных проектов, поддержание дружной и теплой атмосферы в коллективе);

Отклики принимаются до 20.09.24г