Специалист по работе с детьми с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: КАКАЯ РАЗНИЦА
улица Адмирала Черокова 18к3

Найдите работу со смыслом и помогайте развивать инклюзивное и толерантное общество, работая Специалистом по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья в АНО “Какая Разница!”.

Мы открываем вакансию, потому что расширяем запись на групповые занятия.

КОРОТКО О КОМПАНИИ И КОМАНДЕ:

- АНО "Какая Разница!" - уже более 5 лет помогает семьям, воспитывающих детей с особенностями развития;
- В нашей команде сотрудники выросли вместе с нами в специалистов с международной сертификацией;.
- Мы основываем свою деятельность на базе Прикладного Анализа Поведения и международных практиках;
- Постоянно развиваем свою экспертность и профессиональные навыки наших сотрудников. Это помогает нам сохранять высокое качество и востребованность услуг.

НЕСКОЛЬКО ЦИФР О КОМПАНИИ:

- Начали свою деятельность в 2019 году и в 2021 году открыли наш Центр;
- Оказали помощь и поддержку более чем 200-м семьям с момента открытия;
- В компании работает 18 постоянных сотрудников и 2 помощника;
_____

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, РАБОТАЯ В АНО “КАКАЯ РАЗНИЦА!”:

- Работу со смыслом в удобном и современном Центре в Красносельском районе Санкт-Петербурга;
- Внутреннее обучение работе с людьми с особенностями развития (РАС, интеллектуальные особенности, другие ментальные нарушения) основанное на принципах прикладного анализа поведения;
- Возможность совмещать работу с учебой и получать практические навыки также для студентов профильных направлений;
- Возможность быстрого карьерного роста и увеличение зарплаты;
- Развитие в направлениях: куратор групповых занятий, проведение индивидуальных занятий, АВА сертификации при поддержке работодателя;
- Решение интересные задач, с использованием понятных рабочих инструкций;
- Амбициозную команду неравнодушных и увлеченных коллег и возможность достигать смелых целей вместе;
- Своевременную выплату зарплаты и возможность влиять на свой доход;
- Адекватное руководство и дружественную и поддерживающую атмосферу на работе;
- Возможность посещения корпоративного массажиста и психолога, для заботы о себе.

КОГО ИЩЕМ И ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

Ищем:
- Специалиста по сопровождению людей с ОВЗ, увлеченного развитием в направлении особого детства. Рассматриваем студентов профильных специальностей.

Что нужно будет делать:
- Оказывать физическую помощь воспитанникам Центра;
- Общаться и взаимодействовать с людьми с разными особенностями в соответствии с их возможностями коммуникации;
- Проводить развивающие занятия по составленному куратором плану.
__

УСЛОВИЯ РАБОТЫ И КАК ФОРМИРУЕТСЯ ЗП:

- Работа в Центре по адресу: Санкт-Петербург, ул. Адмирала Черокова 18 к. 3;
- График работы: возможна частичная занятость с 9.00 до 14.00;
- Есть требования к минимальному количеству смен;
- Зарплата формируется из количества отработанных смен в месяц. При работе 26 часов в неделю зарплата составит 30 000 рублей.
- Есть возможность вырасти до куратора направления, начать проводить индивидуальные занятия, в том числе АВА.

Детально формирование ЗП обсудим на собеседовании.

ОПЫТ / ТРЕБОВАНИЯ:

- Интерес к развитию в направлении особого детства;
- Рассматриваем также студентов старших курсов по профильной специальности (дефектолог, логопед, специальный/коррекционный педагог, специальный психолог).

Ищем всего 2-х человек.

Если Вас заинтересовала эта вакансия - откликайтесь прямо сейчас.

Жмите кнопку “откликнуться”.