Специалист по развитию ассортимента ФРОВ \ Менеджер по закупкам ФРОВ

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Раст-Агро
Ульяновск

"Раст-Агро" - торговая компания, которая более 10 лет занимается оптовыми поставками свежих овощей в федеральные торговые сети (Магнит, Х5, Лента). Офис и производство по переработке овощей находятся в г.Ульяновск, также имеются региональные представительства в центральной и южной части России. Специализируемся на поставках овощей борщевой группы.

Компания находится на стадии активного развития и мы в поиске профессионала на рынке закупок ФРОВ (!), которого ищем впервые.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШЕМУ СОТРУДНИКУ?

• Возможность реализовать свой профессиональный потенциал и напрямуювлиять на результаты работы компании;
  • Поддерживающая команда и руководство;
  • Хорошая репутация компании среди поставщиков;
  • Удаленный формат работы;
  • Готовы рассматривать варианты сотрудничества на полный рабочий день, проектную работу, совместительство;
  • Условия труда и уровень заработной платы обсуждаются индивидуально(!)

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

Ключевое: найти новые товарные позиции для поставки в торговые сети и организовать их поставку:

• Определить наиболее интересные товарные позиции для запуска поставок, изучив спрос торговых сетей.
  • Оценивать риски при поставках ФРОВ в торговые сети. Прорабатывать альтернативные каналов продаж.
  • Искать поставщиков, вести переговоры и заключать договоры на закупку.
  • Осуществлять закупку товара.
  • Контролировать полный цикл поставки новой товарной позиции.

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ:

• Имеешь опыт поставки ФРОВ в федеральные торговые сети от 1 года;
  • Имеешь опыт поиска, переговоров и заключения договоров на поставку ФРОВ с иностранными поставщиками, либо крупными импортерами в РФ.
  • Разделяешь следующие ценности: работа на результат, работа в команде, честность, желание развиваться.

Если тебя заинтересовала вакансия - оставляй отклик, свяжемся в течении 2 рабочих дней, а если появились вопросы - пиши в чат, с удовольствием ответим на них:)