Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Самсон
Волжский (Волгоградская область)
улица Пушкина 45Р/1

Компания ООО «Самсон» является одним из ведущих предприятий по изготовлению грузоподъемных механизмов и съемных грузозахватных приспособлений. Созданное в 2001 году, предприятие успело зарекомендовать себя как надежный партнер и производитель высококачественной продукции. Среди наших клиентов ведущие предприятия России и ближнего зарубежья в нефтегазовой промышленности, морского и железнодорожного транспорта, машиностроения, строительства и сельского хозяйства. Нас ценят за надежность и высокое качество продукции, а мы в свою очередь готовы предложить индивидуальный подход к клиенту, конкурентоспособные цены, изготовление товара точно в согласованные сроки. Достоинствами нашего предприятия являются собственные производственные цеха и складские помещения, прямые каналы поставки комплектующих из России и стран зарубежья, постоянно расширяющийся ассортимент изделий за счет собственных конструкторских разработок по индивидуальным заказам клиентов, постоянный контроль качества изготавливаемой продукции.

• продажа грузоподъемного оборудования

• развитие и расширение существующей клиентской базы

• прием и обработка заказов клиентов

• редкие командировки по необходимости

• среднее профессиональное образование, высшее экономическое или техническое образование приветствуется
  • уверенный пользователь ПК, знание программы 1С приветствуется

• трудоустройство по ТК,

• обучение в процессе работы

• возможность карьерного роста

• График работы 5/2 с 8.30-17.00