Менеджер по развитию продаж

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: CRANES ENGINEERING
проезд Серебрякова 14с15

Cranes Engineering — инжиниринговая компания в сфере индустриального кранового оборудования. Мы предоставляем заказчику специализированные услуги в области модернизации, ремонта, монтажа, диагностики, сервиса и поставки крановых компонентов для индустриальных кранов. Сейчас в нашей компании открыта вакансия Менеджер по развитию продаж.

Ваши задачи:

• развивать продажи услуг компании предприятиям по металлургии, машиностроению, химической промышленности
  • выходить на ЛПР и проводить технические и коммерческие переговоры с потенциальными заказчиками
  • проводить презентации и выявлять потребность у заказчика
  • работать с текущей базой клиентов
  • вести документооборот по клиентам (договора, счета, акты)

У Вас есть:

• опыт продажи технических услуг и промышленного оборудования от 3 лет
  • опыт работы и навык выйти на ЛПР
  • готовность к выездам по ЦФО для проведения переговоров с заказчиком
  • опыт работать с контрактами, проектами от 30 млн.р., цикл сделки от 4 месяцев
  • желание работать в продажах услуг технического направления

У Вас будет:

• высокий уровень зп от 150 тыс.р., оклад + % от суммы контрактов, Вы влияете сами на свой доход, важна амбициозность расти
  • работа в современной компании штатом 25 человек, где Вы не столкнетесь с бюрократией
  • взаимодействие с разными клиентами, что даёт Вам развивать навыки и дополнять опыт
  • оформление по ТК РФ, белая зп, всегда вовремя
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 в современном офисе Москвы (м. Ботанический сад)

Оставляйте отклик на платформе hh.ru, мы свяжемся в течение дня.